• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ThunderBolt]

Результаты поиска
ThunderBolt  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 12 декабря 2012, 09:40 | Отредактировано: ThunderBolt - 12 декабря 2012, 12:21



14
Доброе время суток ув. Модосозидатели и форумчане :)

1.очень хотелось бы увидеть рыцарские стойки с двуручным мечом
2что-то вот наподобие :


3.везде :)
4. думаю с анимацией было бы вообще великолепно ,тоесть движение для принятия стоики и движения дыхания человека :)

1. еще хотелось бы пару королевских корон
2.наподобие:


п.с. если кто-то знает уже сществующии мод ,не сочтите за труд ткнуть носом , а то ненашел :( .Буду весьма признателен :)

ThunderBolt  Offline  Сообщение №2 | Тема: Настройка графики написано: 31 марта 2013, 20:30



14
всем привет  столкнулся с такой проблемой
(полосы на спине персонажа , точнее они повсюду но лучше всего видны на персе )

возникли после установки Stakado Realistic and Cinematic ENB  причем перепробывал все возможные папки что там в архиве .. результат тот же .
в чем может быть беда ? подскажите  плиз :) или может кто посоветует  сборку енб не  давящую на фпс сильно  буду очень благодарен.

конфиги  ноута и5 проц 2.7ггц .4 гб рам, джифорс гт 420 м графа 1гб

ThunderBolt  Offline  Сообщение №3 | Тема: Настройка графики написано: 31 марта 2013, 21:44



14
вот спасибо вам уважаемые ! :) помогло !

ThunderBolt  Offline  Сообщение №4 | Тема: Настройка графики написано: 31 марта 2013, 23:03



14
еще вопрос а какая строчка в енбсериес отвечает за линз еффект?

ThunderBolt  Offline  Сообщение №5 | Тема: Настройка графики написано: 1 апреля 2013, 10:46 | Отредактировано: ThunderBolt - 1 апреля 2013, 10:50



14
примного благодарен! :)

Добавлено (01.04.2013, 14:46)
---------------------------------------------
всем привет , снова столкнулся с етими полосами( рябь) что описывал на предыдущеи странице .. они стали менее заметны но там где снег и светло отчетливо видны  . пробывал разные значения iBlurDeferredShadowMask от 7 до 30 результат тот же  , пробывал спомощью кустомаизера как то настроить но толком незнаю что тыкать , посоветуите  уважаемые знатоки  плиз :)

п.с. скрины


п.с.с. уж простите за пошляцкие скрины , просто так лучше видно  эту всю канитель :)

ThunderBolt  Offline  Сообщение №6 | Тема: Настройка графики написано: 1 апреля 2013, 10:57 | Отредактировано: ThunderBolt - 1 апреля 2013, 11:00



14
не не я менял :) ,а BiasScale находится в скаиримпрефс ? а то чет не поглазам \

п.с. во че нашел fShadowBiasScale=0.5000 оно ?

ThunderBolt  Offline  Сообщение №7 | Тема: Настройка графики написано: 1 апреля 2013, 11:10 | Отредактировано: ThunderBolt - 1 апреля 2013, 11:23



14
ничего не изменилось(рябь как была так и осталась) , а игра  после 10 сек вылетать стала :)

ThunderBolt  Offline  Сообщение №8 | Тема: Настройка графики написано: 1 апреля 2013, 11:28



14
понятно спасибо :)

ThunderBolt  Offline  Сообщение №9 | Тема: Настройка графики написано: 1 апреля 2013, 13:25



14
вообщем беда актуальна еще :(   поставил другие дрова .. удалил старые ини  из документов сделал новые .. беда таже  даже на да ултра настроикак  с 10-15 фпс  тоже самое :(

ThunderBolt  Offline  Сообщение №10 | Тема: Настройка графики написано: 1 апреля 2013, 14:23 | Отредактировано: ThunderBolt - 1 апреля 2013, 14:35



14
я уже менял  эти строки и так и сяк .. толку 0  абсолютно :) а инои раз даже игра вылетать начинает , я подозреваю что чтото в настроиках самого енб не так  еще бы понять что именно:)

п.с. еще вопросик , возможно ли подогнать старой версии енб под новые длс и моды ? у меня до этого стоял стакато синема 3.0  но по ряду причин пришло его убрать ТЫК, хотя он мне оч нравился .

Форум » Записи участника [ThunderBolt]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб