• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Teovil_Elf]

Результаты поиска
Teovil_Elf  Offline  Сообщение №1 | Тема: XRE - CARS написано: 7 января 2020, 05:06



5
Цитата Seva123

У меня есть вот какая проблема с деформацией гор. На скриншотах. Первый - игрок ближе к горе. Второй - игрок дальше. Чем дальше, тем сильнее искажение. Но останавливается на определённом расстоянии. Говорят, это из-за XRE - CARS! Есть решения?

 Это не XRE, это нью-вегас. Прорисовку повыше для удаленных объектов - и будет тебе счастье.

Добавлено (07 Января 2020, 08:17)
---------------------------------------------
Вопрос: а есть ли по этому моду какой-нибудь внятный мануал, ибо реально есть вопросы по поводу следуещего:

1) скорость, конкретно у пикапа. Как бы повысить? 
2) стоимость, конкретно у него же. 17 к за ключи как по мне убердорого.
3) Афтар, ты серьёзно считаешь что руль у машины нужно выправлять вручную, при этом не пользуясь никакими подсказками интерфейса в моде без вида от первого лица и со статичной камерой?

Собственно всё.


Teovil_Elf  Offline  Сообщение №2 | Тема: XRE - CARS написано: 7 января 2020, 06:58



5
Andrey750, Почему-то скрипт не желает сохраняться.

Добавлено (07 Января 2020, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата лысый11

В  конце концов, лучше плохо ехать, чем хорошо топать.

 Да, это точно сказано.

Добавлено (14 Января 2020, 19:05)
---------------------------------------------
лысый11, К сожалению НВАК у меня стоит... А сейвы всё равно поломались. До этого игра часто вылетала а в "Бизоне Стиве" вообще интерьеры послетали. Говорить о том, что пикап застрял в земле я даже не хочу... (Пикап стоящий в Приме) 

Вообще я думаю, что мод был просто не правильно установлен через автоматику (ставил при помощи NMM ) ибо ручной установки боюсь как огня. Либо же проблема в том, что мод скачан вообще-то с ВКонтакте с древнего (мб неактивного ныне) паблика, ибо буквально неделю назад на Нексус я зайти не мог. Стоит ли пытаться переустановить данный мод (ну то есть конкретно этот архив скаченный с ВК) вручную и как восстановить сохранения поломавшиеся после удаления мода из игры?


Teovil_Elf  Offline  Сообщение №3 | Тема: Скрипты написано: 7 января 2020, 07:44



5
Всем привет, делюсь своей проблемой. При сохранении скрипта ГЭКК спрашивает, желаю ли я сохранить текущий скрипт, выбираю ответ "да" и в итоге ничего не происходит, скрипт не сохраняется. Что делать?

Teovil_Elf  Offline  Сообщение №4 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 25 февраля 2020, 19:40



5
Fossy, Нерим это отдельная игра на движке облы, а не мод к обле...

Teovil_Elf  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 18 марта 2020, 05:41



5
Myprism, А кольчуга на обоих вариантах брони есть (их два - мужской и женский)

Форум » Записи участника [Teovil_Elf]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб