• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rumpulstinskin]

Результаты поиска
Rumpulstinskin  Offline  Сообщение №1 | Тема: World of Tanks написано: 5 ноября 2012, 18:33



8
Мне для ротных боев нужно вкачать СТ, все не могу определиться между ветками Т-54 или BatChat.25t.
Что посоветуете ?

Rumpulstinskin  Offline  Сообщение №2 | Тема: World of Tanks написано: 5 ноября 2012, 19:03



8
Жаль немцев никуда не берут, но как на зло они у меня лучше всех и прокачены, зато играя с рандомами показатели всегда выше среднего.

Rumpulstinskin  Offline  Сообщение №3 | Тема: World of Tanks написано: 6 ноября 2012, 08:29



8
только на немецком ст пару раз удавалось слить батчата,таран решает Хотя с физикой его эффективность упала...

Я как то раз пытаясь на Panther II протаранить с горы какой-то советский СТ, запрыгнул на беднягу своим дном, в итоге убил недобитого врага но и себе ваншот с практически 100% здоровья сделал.
Мораль: Не напрыгивайте на танки :) !

Rumpulstinskin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Black Mesa написано: 6 ноября 2012, 18:46



8
Огорчает два момента. Первый, все русификаторы промтовские (кривые). Второе, она ведь не законченная...

Rumpulstinskin  Offline  Сообщение №5 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 7 ноября 2012, 19:33



8
А от этого замечательного сериала возможен передоз няшности ???

П.с. Прошу строго не судить, мене это действительно интересно.

Форум » Записи участника [Rumpulstinskin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб