• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [СИУ]

Результаты поиска
СИУ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Наковальня пустоты написано: 24 сентября 2019, 09:09



3
Dragon Age: Origins кто поможет Баг после разговора с Бранкой она поставила барьер не позади отряда а перед ним...не могу выполнить квест так как габлокирован что делать помогите

СИУ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 24 сентября 2019, 09:20



3
Dragon Age: Origins кто поможет Баг после разговора с Бранкой она поставила барьер не позади отряда а перед ним...не могу выполнить квест так как габлокирован что делать помогите

Добавлено (24 Сентября 2019, 12:22)
---------------------------------------------
Dragon Age: Origins кто поможет Баг после разговора с Бранкой она поставила барьер не позади отряда а перед ним...не могу выполнить квест так как габлокирован что делать помогите


СИУ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 24 сентября 2019, 11:15



3
Как ?....во первых я пробовал во вторых я уже далеко ушол...думал позже всё само собой образуется ..но теперь полный тупик ..я не могу закончить игру так как я не собрал армию отсутствуют гномы ...начать игру с начала не вариант я уже ..пять раз начинал ..утомило ..и всё же есть решение как убрать баг?..

Форум » Записи участника [СИУ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб