• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Wookie]

Результаты поиска
Wookie  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 ноября 2012, 16:12



14
Чем можно заменить playerc.coc для телепорта между локациями? Делаю некое подобие повозок из Скайрима.

Wookie  Offline  Сообщение №2 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 4 ноября 2012, 16:20



14
Компаньон "Псевдо-Скриллекс". Лицо и прическа не фотореалестичные, делал, эм, просто так.
http://rghost.ru/41344744/image.png

Wookie  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 ноября 2012, 16:41



14
Цитата rizys-mod

Такого в фоле нет. Есть player.moveto IdMArker


спасибо

Wookie  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 ноября 2012, 10:42



14
Создаю новый Word Space, редактирую ландшафт, жму "Сохранить" в редакоре ландшафта - ГЕКК выдает критическую ошибку. Сохранение оригинальных мировых пространств проходит нормально (но редактировать оригинальный мир не пробовал) Где я напортачил?

Добавлено (05.11.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Вопрос по НПС - можно ли сохранить AI Пакет у непися, поставив ему скрипт с проверкой переменной и загрузкой пакета\отключением других, или значение переменной будет сбиваться и надо будет его каким-то образом сохранять?


Wookie  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 ноября 2012, 11:21



14
Цитата ITU

если пакет уже присуствует в свойстве напися, то он постоянный вроде бы как, хотя у меня вечно пакеты как-то глючно работают. после выполнения условия скриптом необходимо обновить действия пакетов командой evp если не делать комманду то сработает, но не сразу


У меня НПС-компаньон, при входе в здание очищает все пакеты, приходится опять говорить с ним, давать команды.

Wookie  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 ноября 2012, 13:28



14
Собственно новый мир я сгенерировал, но как теперь в него попасть в игре? Двери телепортируют только в дома и Мохаве.

Wookie  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 ноября 2012, 14:50



14
ITU, мир у меня называется Tamriel, как Ref'e двери можно поставить телепорт именно в Tamriel?

Wookie  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 ноября 2012, 15:47



14
Все, понял, спасибо всем кто отвечал, сглупил я. :)
А куда скидывать raw-файлы для импорта?

Wookie  Offline  Сообщение №9 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 ноября 2012, 02:08



14
Цитата Galko

Ты где такое чудо взял? Raw формат, насколько понимаю - это необработанное, несжатое изображение с матрицы фотоаппарата.


Если импортировать карты из редактора ландшафтов, то сохранится карта в 4-х файлах формата RAW. Я вот хочу перенести карту из другой игры Бетесды (Oblivon) в New Vegas. В каком формате надо и куда скидывать карты?

Wookie  Offline  Сообщение №10 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 15 апреля 2013, 12:02



14
Вопрос, скорее по GECK, чем по модам - как можно настроить скорость перемещения при нажатой средней кнопке мыши?

Форум » Записи участника [Wookie]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб