• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LaViro]

Результаты поиска
LaViro  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 20 октября 2010, 23:20



28
Цитата Фима

На Нексусе материала уже на 10 страниц.


Да там пока нет ничего особенного, плейсхолдеры в основном. ФООК правда обещают адаптировать к концу недели и выложить.

LaViro  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 октября 2010, 14:39



28
Цитата Ferz

нужно охранять Серебряную лихорадку, приходило 4 НПС


Тело убрал?

ЗЫ Чертежи оружия находил кто? Поделитесь где. Я нашел только "ракетку"


LaViro  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 24 октября 2010, 14:16



28
Я без всяких апдейтов прошел. Наука была прокачана и там два или три монитора на которых послание от автора вируса, которые надо залочить, не с первого раза, но нашел все их .

LaViro  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 24 октября 2010, 17:13



28
Цитата Confessor

Нужно зайти в мотель "Дино" и открыть сейф в полу за стойкой ресепшиона.


А перед этим поговорить с НеЛаем

LaViro  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 26 октября 2010, 07:27



28
Цитата Confessor

Так и должно быть, они в пип-бое не отмечаются. Кстати, квест с браминами глючный (кажется) Вроде проблему решаешь, а диалог с фермерами не изменяется. Кто прошёл, подскажите, в чём дело?


У мну все нормально. Завалил найткина, взял запись - фермер поблагодарил (+20 стейков и репа в Новаке)

LaViro  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 26 октября 2010, 08:51



28
Цитата Confessor

Ах, да. Проходил до установки второго апдейта, фиксящего баги квестов.


Без апдейтов проходил, на американской версии

LaViro  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 26 октября 2010, 15:19



28
Цитата maks2010

кто знает где находеться клуч от заброщеного бункера братства стали ?


Да ют за заслуги перед брадством.

LaViro  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 октября 2010, 07:11



28
Цитата Go0lden_Archer

Вот что лично меня интересует, квест Папаша который берется в Ред-Роке


Я я что то не найду никаких квестодателей в Ред-роке, только парочка "химиков" Где их все начальство?

LaViro  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 27 октября 2010, 19:35



28
Еще преторианец у Цезаря обучает, но нужно уважение Легтона.

LaViro  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 октября 2010, 12:50



28
Еще есть пилот вертиберда из второй части.

LaViro  Offline  Сообщение №11 | Тема: Баги и их решение написано: 29 октября 2010, 07:49



28
Цитата Exotic

LaViro, к счастью твоему, у меня ГЕКК включен


Cасибо, проверю на досуге.

А не было ни у кого такого глюка, что запуская ланчер, появляется такая штука

и ни моды подключить ничего. Хотя все было пучком раньше.


LaViro  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 октября 2010, 08:00



28
Цитата polaris

Народ в могилах хлам всякий(патроны,безделушки)


Я нож уникальный нашел в могиле, недалеко от локации (название не помню, там черти с шершнями бились в лагере с палатками) западнее карьера. Могилка в горах.

LaViro  Offline  Сообщение №13 | Тема: Баги и их решение написано: 29 октября 2010, 12:40 | Отредактировано: LaViro - 29 октября 2010, 12:44



28
В том и дело что установлена, но с ярлыка такое выдает, только экзешник из папки где игра - запускает. Но экзешник ланчера из папки все равно выдает, что не установлена и прочее, те моды не подключить. Остается переустановка или есть варианты?
Поначалу такого не было, моды ставил, разрешение менял.

LaViro  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 октября 2010, 12:46



28
Зипо, иди по дороге на юго восток, до пирсов, там тебя переправят на лодке, если ты не враг Легиону.

LaViro  Offline  Сообщение №15 | Тема: Баги и их решение написано: 29 октября 2010, 19:59



28
Цитата 2GaRiN

Новый ярлык создай. С того экзешника что запускает


Ни с какого не запускает именно ланчер, где моды подключаешь (за не имением мод менеджера)
Экзешник самой игры запускается, само собой.

LaViro  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 октября 2010, 20:14



28
Цитата Zipo

LaViro, если можешь подскажи локацию


название не помню, от сожженного Легионом города строго на восток у реки поселение легионеров (дорога делает вилку упираясь в реку, тебе по верхней дороге), там на пирсе перевозчик.

LaViro  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 31 октября 2010, 17:57



28
Пироги из хвостов радскорпионов. Почему? Хвостов полно, других ингридиентов не надо. Печет негритянка в городе с американскими горками.

Форум » Записи участника [LaViro]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб