• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [навуходоносор]

Результаты поиска
навуходоносор  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 9 декабря 2012, 15:05



5
Небольшая (или большая?) проблема с квестом"Пророк"(за Стражей).Ривел жреца Мотыльков в Замок Рассвета,доложился Израну, надо поговорить со жрецом, а он не реагирует. Я уже и ждал возле него по часам почти сутки, потом выплнял поручения Стражей, возвращался, а он все также в зале стоит с Сераной и израном и не хочет читать свиток. Помогите,пожалуйста.

навуходоносор  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 11 декабря 2012, 15:07



5
FNISa нет.Был как-то, потом удалил. Баг прошел, как точно,сказать не могу. Поставил пару модов, и жрец сразу разродился и все высказал. Серана после этого все твердила, что не поведет меня абы с кем через потайной ход(хотя спутников у меня никаких не было), но это решил через консоль. Спасибо что откликнулись!

навуходоносор  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES5Edit написано: 12 апреля 2013, 12:08



5
У меня вопрос к тем, кто уже пользовался прогой Tes5Edit. Куда её инсталлировать? На одном сайте написано, что просто скачайте и запустите. На другом - распакуйте в папку с игрой. Как правильно? Я где-то месяц назад скачал версию TES5Edit_3_0_28_EXPERIMENTAL-25859-3-0-28EXP, запускал прямо с папки "загрузка". Вроде все получилось. Сейчас пропатчил Скайрим до 1.9.32.0.8 и, соответственно, SKSE 1.6.13, поставил Драгоборн, проверил BOSSом, опять есть "грязные правки". Скачал свежую  TES5Edit_3_0_29_EXPERIMENTAL-25859-3-0-29, попробовал так же запустить. Чистить не дает. Стала выходить ошибка, что-то с доступом к папке User\AppData\Lokal\Skyrim\Plugins.tes5viewsettings. Попробовал старую(3.0.28) версию - то же самое. Кто-нибудь сталкивался? Или просто кто может чем-нибудь помочь? Экзешник в папке с прогой только edit.exe. ,view нет.

навуходоносор  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES5Edit написано: 12 апреля 2013, 12:46



5
И просто запускал от имени админа и сейчас поставил галочку в "выполнять эту программу от имени администратора".Результат тот же: Cannot create file "C: Users\User\AppData\Lokal\Skyrim\Plugins.tes5viewsettings.Отказано в доступе.

навуходоносор  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES5Edit написано: 12 апреля 2013, 12:57



5
Да, написал просто неправильно.

Форум » Записи участника [навуходоносор]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб