• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GoodDamn]

Результаты поиска
GoodDamn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 31 января 2013, 01:23



8
Фига вы любите моды )

Цитата Courier38

10,4 Гб


Так же good

GoodDamn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 16:01



8
Ребят, как сделать так, чтобы было 2 перка на 1 уровень ? Мод ждать или можно как-то через консоль сделать ? 
Так же хотелось бы увеличить получаемый опыт на 50%. 

Никакого желания задротить нету. в отличии от того же Вегаса. Вот и спрашиваю. 

Так же хотелось бы Рюкзак на 100-150 дополнительного веса, т.к в игре гладкоствольные пушки за 3 копейки из за всех щелей лезут. 
Цены бы скоректировать. Какого черта пистолет стоит как банка протухших бобов ? Бартер в игре потерян, имхо. Удовольствия не приносит, как в прошлых играх.  nea

А вот что пофиксить модами не удастся, так это Харизму.

GoodDamn  Offline  Сообщение №3 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 11 ноября 2015, 16:41



8
Цитата Exotic

вкачал Харизму и Интеллект на 10

Ну как, харизма тащит ? По моему эта часть больше про пиу-пиу, чем летс толк. Хотя я только 15 часов наиграл, но экшона больше чем 100 часов в Вегасе. А умных диалогов где нужна харизма - кукиш.  mellow

Ну и мой билд, о котором я уже жалею - 8 харизма, 8 удача. Криты видимо работают по другому, обычные выстрелы не наносят доп. урон, так что в помойку удачу. 
От харизмы пользы за 15 часов абсолютно никакой. Цены на продажу все равно безумно маленькие. Будто Гладкоствольные пистолеты на деревьях растут.  facepalm
Ну и так вышло, что моя героиня нихера не умеет, кроме как пули пузом ловить. Начну новую игру.

Форум » Записи участника [GoodDamn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб