• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dangeo]

Результаты поиска
Dangeo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 ноября 2012, 06:28



8
Можете перевести Complete Crafting Overhaul - http://skyrim.nexusmods.com/mods/8003
Буду очень благодарен, и к тому же этот мод будет полезен для всех good

Dangeo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 9 декабря 2012, 05:59 | Отредактировано: Dangeo - 9 декабря 2012, 06:00



8
1) Реплейсер масок драконьих жрецов.
2) Просто надо убрать капюшон, ничего более.
3) Локации тут не уместны поскольку это реплейсер.
4) Опять же, не надо никакой сложности, это просто реплейсер.
5) Буду очень благодарен поскольку эти капюшоны ни туда и ни сюда.

Dangeo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 февраля 2013, 19:15 | Отредактировано: Dangeo - 14 февраля 2013, 19:17



8
Ребят, помогите пожалуйста я как только узнал что вышло ДЛС Dragonborn хотел в него поиграть, но вот не задача мои сохранения стерлись! У кого может есть примерно такие сохранения, чтобы было прокачено: Легкая броня (минимум 50), Одноручное оружие (минимум 50), Кузнечное дело (минимум 60), Уровень персонажа 30-50 (еще чтобы не было начато много заданий, ну то есть чтобы вкладка "Задания" не была переполнена). Если у кого есть пожалуйста пишите в ЛС буду очень признателен!
P.S Извините за не большой оффтоп.

Dangeo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 февраля 2013, 06:59 | Отредактировано: Dangeo - 15 февраля 2013, 06:59



8
NikaFM, спасибо конечно но мне от этой программы не будет пользы, я сам все команды которая она вписывает в консоль знаю, вот от этих команд консольных и появляются баги. Еще раз спасибо за вариант.

Форум » Записи участника [Dangeo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб