• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [НЕЯСЫТЬ]

Результаты поиска
НЕЯСЫТЬ  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 15:07



13
народ,подскажите!!!качаю мод,всё ставиться,подключаю в лаунчере...но вещи невидимые!!!т.е. они есть и куются,но невидимые...и таких косяков с несколькими модами(броня,кольца-ожерелья,плащи...и др.)

Пока ты жив-радуйся!
НЕЯСЫТЬ  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 15:25



13
RG_PaRaZiTo,
да игра вроде лицензия...так просто не со всеми модами...а что за рай-баш???

Добавлено (23.11.2012, 19:24)
---------------------------------------------
KuroKim,
ждать не пробовал(специально),но при установленных модах не обращал на это внимания и проходило много времени,но...всё оставалось по старому...(

Добавлено (23.11.2012, 19:25)
---------------------------------------------
KuroKim,
а устанавливал как и все остальные...как пишут так и устанавливал...по стандартной схеме...


Пока ты жив-радуйся!
НЕЯСЫТЬ  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 15:36



13
KuroKim,
спс,большое,но с энглишом не в ладах...поэтому оттуда не качаю...)но,спасибо!!!

а не в курсе почему появляются фиолетовые текстуры?у меня видюха и ОЗУ нормальные...просто никто так точного ответа и не дал...

Пока ты жив-радуйся!
НЕЯСЫТЬ  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 15:57



13
KuroKim,

ммм...я не понял прочитав сообщение что делать(((в ini.я добавлял несколько строк что бы устанавливались моды...у меня 4ядра и ОЗУ 4Гб...что нужно дописать в ini.???

RG_PaRaZiTo,
да в том то и проблем что памяти за глаза!!!всю игру с Даунгардом прошёл и всё было ОК,это появилось после установки модов...ну да ладно,проехали...а за ответ спс!!!

Пока ты жив-радуйся!
НЕЯСЫТЬ  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 16:21



13
у меня куча вопросов!!!т.к. впервые на них кто-то отвечает)))а то на др.форумах какая-то тишина в эфире...

если не трудно-ответьте!!!
1.после установки Даунгарда появился второй курсор!!!т.е.курсор игры и курсор компа!!!
2.установил мод Неб.замок и там взял в компаньоны призрака.мод отключил,а теперь все к кому не подхожу говорят:мол избався от напарника...но не могу...т.к.при повторном подключении(НЗ) игру глючит и пост. вылеты...т.е.не могу добраться до нап.призрака что бы попращаться)))может в консоли что набрать?

Пока ты жив-радуйся!
НЕЯСЫТЬ  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 16:37



13
Цитата RG_PaRaZiTo

Удалить проблемные моды


а моды обязательно именно удалять,или можно просто отключить в лаунчере???я просто оключаю,но некоторые(по моему мнению проблемные)-удалил...
да,хочу сказать что я полный юзер во всех этих комп.заморочках и слэнге)))

Добавлено (23.11.2012, 20:37)
---------------------------------------------
KuroKim,
я набирал эту команду...но ничего не изменилось...подхожу к Серане,а она опять-иди мол со своими приятелями...)))
вводить надо просто?ни на кого не направлять???

lyobell,
нет,второй появляется после первого вылета,а при запуске игры(сначала)-курсор один...


Пока ты жив-радуйся!
НЕЯСЫТЬ  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 16:41



13
Цитата KuroKim

А чтоб игру не глюбчило и не вылетало постоянно - сделайте то, что я написал вам выше. В ссылке на сообщение.



так я же и спросил потом ЧТО надо сделать в ini.???

Добавлено (23.11.2012, 20:41)
---------------------------------------------
lyobell,

сворачивания...а alt+tab-просто возвращает в игру...)


Пока ты жив-радуйся!
НЕЯСЫТЬ  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 16:42



13
Цитата KuroKim

Установите тогда UFO



мод для напарников?здесь по-моему есть,да???

Пока ты жив-радуйся!
НЕЯСЫТЬ  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 16:44



13
Цитата KuroKim

После того как напишите то, что написано в том сообщении


там 2 варианта...какой писать?

Пока ты жив-радуйся!
НЕЯСЫТЬ  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 16:47



13
KuroKim,

ОК,сейчас попробую)))спс,друг!!!

Добавлено (23.11.2012, 20:47)
---------------------------------------------
lyobell,

)))) ладно,спс!при запуске игры заново курсор и так будет какое-то время один...спс!


Пока ты жив-радуйся!
НЕЯСЫТЬ  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 мая 2013, 11:26



13
Не работает дополнение dawnguard и моды, при запуске игры в строке "файлы" отмечаю нужные моды галочкой, но ничего не добавляется, а при
повторном захождении в файлы галочки автоматически исчезают, что делать?
Через стим, в мастерской, дополнение через ключ покупал лицензию.Игра автоматически обновилась через стим...


мне задали вопрос в группе,а я просто зареган на Steam...и игра не стимовская)
Надеюсь на вашу помощь!

Пока ты жив-радуйся!
Форум » Записи участника [НЕЯСЫТЬ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб