• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MAIBATSU]

Результаты поиска
MAIBATSU  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша конфигурация написано: 3 августа 2013, 15:43



9
Вот моя рухлядь... хотя с какой стороны посмотреть...
Процессор: Intel Core i7-990X Extrem Edition Gulftown 3.8GHz, немножко форсирован (в основном используется для рендера)
Компрессор:  Zalman CNPS20LQ
Память: DDR3 Corsair Dominator 8GB 
Мат. плата: ASUS Rampage III Extreme
Видеосистема: CrossFire Sapphire VAPOR-X HD5870 1GB 256bit (в трех экземплярах). По сегодняшним меркам они еще очень выносливы, даже одна карта без проблем тянет Metro LL на максимальных настройках графики.
Основной диск: SSD  SATA-3 512GB OCZ (практически полностью свободный)
HDD: Western Digital: SATA-3 3Tb Caviar Red; SATA-2 2Tb; SATA-2 2x1Tb 


MAIBATSU  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша конфигурация написано: 16 сентября 2013, 18:54 | Отредактировано: MAIBATSU - 16 сентября 2013, 18:56



9
HunteR1, бери второй вариант. Вот только оперитивную память "Hynix" смени на Kingston, а еще лучше на Corsair (можно и флагманскую серию Dominator, но она дороже).
В принципе процессор бы по мощнее, этот Core i3 не заслуживает доверия... Когда выйдет GTA 5 для PC, то она явно будет его насиловать :( . На твоем месте я выбрал бы лучше core i5, хотя бы самой дешевой версии, если с деньгами конечно проблемы.
P.S. А если честно, то я разобью такой компьютер в первый же день, если за него сяду ;) .

Форум » Записи участника [MAIBATSU]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб