• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Animagiya]

Результаты поиска
Animagiya  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2018, 12:40 | Отредактировано: Animagiya - 7 декабря 2018, 14:25



3
Проблема такая, я решил скрафтить зелье зачарование, но тут одна проблема. Уже себе голову сломал, мучаюсь 2 дня с этой проблемой, и как я понял, с ней еще никто не сталкивался. Потому что в интернете ничего про это нет.

Алхимия 100 уровень, все нужные перки вкачены. Никаких негативных эффектов не весит (Броня и что-то связанное с экип. думаю никак не связанно, именно с этой проблемой!) Так же сбрасывал алхимию и качал заново, никакого прогресса.
Проблема такая: Все зелья крафтятся на 4-5%, некоторые на 1% и так же яды.
Скрин: https://imgur.com/a/dMzaywX
А, да еще добавлю, только это сохранение так выделывается с алхимией.

Skyrim LE, 3 DLC. (Лицензия), Никаких модов.

Animagiya  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2018, 19:51 | Отредактировано: Animagiya - 7 декабря 2018, 20:10



3
[quote=Sabira;1319439]Нужно активировать камень способности алхимии, и тогда ваши отвары будут соответствовать требованиям.

Активирование этого камня-хранителя увеличит скорость изучения навыка «Алхимия» на 20 %. Кроме того, с этим знаком вы будете быстрей прокачивать все другие виды магии: зачарование, разрушение, восстановление и так далее.[/quote]

Тут не в прокачке дело, тут что-то другое, хоть как сбрасывай, хоть как качай, все равно 4-5%.

Animagiya  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 декабря 2018, 20:53



3
Ну а как ты думаешь, как это решить?
У меня может и стояли моды, но их сейчас не стояли. И раньше ничего не мешало.

Я понять не могу, что мне делать, на более старых сохрах работает все, но они очень далекие, и не валид на них играть.

Форум » Записи участника [Animagiya]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб