• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bollk]

Результаты поиска
Bollk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 10 марта 2013, 16:07 | Отредактировано: Bollk - 11 марта 2013, 10:59



4
Начал играть в эту сборку. Первые впечетления о моде очень хорошие - меня еще никогда не убивали в начальном убежище, а тут сразу же получил хорошо. Но столкнулся с каким-то глюком - не могу восстановить здоровье, когда пью  воду из раковины. На раковине при активации написано, что должна добавить +20 здоровья. Но при ее употреблении ничего не происходит - хотя анимация и звуки, что я пью воду идут - только здоровье не пополняется.

Разобрался - это (и многое другое) изменяет конфигуратор мода,  который  отвечает за баланс. Правда доступ к нему дают только после выхода из убежища.

Bollk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 декабря 2014, 01:13 | Отредактировано: Bollk - 23 декабря 2014, 18:07



4
У меня стимовская версия FalloutNew Vegas Ultimate Edition. Для нормальной работы DarNifiedUINV в Fallout.ini прописываю измененные шрифты в разделе Fonts.  Но при запуске через FOMM или через FNV4GB запускается NVSE и затем стандартный загрузчик Fallout New Vegas.
И уже через него можно запустить игру выбрав Играть. Проблема в том что стандартный загрузчик восстанавливает исходное значение файла Fallout.ini и поэтому в интерфейса слишком крупные шрифты. И как этого избежать я не знаю?

Нашел решение. Надо аналогичным образом отредактировать файл Fallout_default.ini из корневой директории игры. Оттуда загрузчик и восстанавливает Fallout.ini

Bollk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Как исправить баг с невидимой отмычкой? написано: 14 ноября 2015, 12:01 | Отредактировано: Bollk - 14 ноября 2015, 12:16



4
Цитата TanatosUA

Решение от Witchhunter:Нашел почти нормальный вариант для мониторов с разрешением 1280 на 1024:

Один хороший человек (Ehfleora) нашел решение проблемы для мониторов с разрешением 1280 на 1024. На нексусе появился мод (1280x1024 Resoultion Fixes by Koloses) который позволяет нормально запускать Fallout 4 при разрешении монитора 1280 на 1024.  В Fallout4Prefs.ini прописываем (предварительно выставив в лаунчере рзрешение сторон 16 к 10)
bTopMostWindow=1
bMaximizeWindow=1
bBorderless=1
bFull Screen=0
iSize H=1024
iSize W=1280
Ну и затем все остальное дописываем что советует сделать автор мода в readme плюс переписываем его папку interface
Мне помогло - стали видны все цифеблаты в силовой броне (раньше правая часть интерфейса силовой брони была не видна). На замках еще не проверял так как пока нету неоткрытых.

Bollk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Как исправить баг с невидимой отмычкой? написано: 14 ноября 2015, 12:28



4
Извините. Я и не заметил что уже больше 50 модов на Fallout 4 появилось здесь уже. Думал пока Creation Kit не выйдет их можно и не ждать, поэтому даже и не заходил в раздел моды. Пошел изучать что там есть.

Форум » Записи участника [Bollk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб