• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [McZix]

Результаты поиска
McZix  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 ноября 2013, 20:11



4
Мод Moonlight Tales - Werewolf and Werebear Overhaul , если меняю текстуру оборотня через МСМ , то она остается стандартной ,что делать?

McZix  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 ноября 2013, 21:36



4
заметил , что при выполнении первого квэста Астрид ( там , где она на шкафу сидит ) у неё есть красивая броня , но когда я зашёл в убежище , то на Астрид уже простая броня ТБ , как и где найти ту красивую бронь?

McZix  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 ноября 2013, 17:03



4
Проблемка с мунлайт тэйлс ! Ударом я заразил маркурио ликантропией , потом он со мной превратился в вервольфа , и до теперь он из неё не выходит , во время боя просто бегает с магией в руках и ничего не делает , в диалогах только "раскажи о навыках" и "надо тебе потренироваться" ,он бессмертен из-за УФО! Как его можно излечить, или , на крайняк , хотяб убить?

McZix  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 декабря 2013, 19:20



4
Есть ли моды позволяющие сотрудничать или играть за талмор ?

Форум » Записи участника [McZix]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб