• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Keely]

Результаты поиска
Keely  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 декабря 2012, 20:03 | Отредактировано: Keely - 13 декабря 2012, 11:03



25
-

Keely  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 декабря 2012, 15:59 | Отредактировано: Keely - 25 декабря 2012, 12:30



25
-

Keely  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 декабря 2012, 17:16



25
Подскажите.
Стала вампиром, и лицо стало в грязи какой то.
Это так и должно быть или из-за какого то мода?(Другие вампиры вроде нормальные).
P.s Из модов для вампиров, стоит только "vampire overhaul".

Скриншот!

Keely  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 декабря 2012, 08:51



25
Я всегда сытая blush
И лицо всегда грязное mellow

Keely  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 декабря 2012, 12:06



25
Цитата lyobell

Keely, если память не изменяет, то этот баг возникает из-за нахождения вампира на солнце.
Как вариант, попробуйте удалить скрипт PlayerVampireQuestScript.pex (когда dawnguard только вышел, везде советовали удалять при малейших багах). Или скачайте cbbe и возьмите из папки опций изменение грязи на родинки.


А где этот файл лежит?
По поиску что то не находит его...

Keely  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 декабря 2012, 14:23



25
Нету такого файла...

Keely  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 декабря 2012, 14:30



25
Подскажите, в черном пределе "подхватила" от двемера, вот такой эффект
mellow .
Как это исправить? :(
Всякие перезагрузки не помогают, превращения в вампира, помогает, но только когда я в форме вампира лорда, когда обратно превращаюсь, опять дым из ушей валит :(

Keely  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 декабря 2012, 15:06



25
Safarel, работает, только до того момента, пока я не переключусь на вид от первого лица и обратно :(
ShadowBoss, тоже не помогло, пишет, что на мне нет такого эффекта...

Keely  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2012, 11:03



25
Прошла Давнгуард, подскажите, прочла только древний свиток крови, но по мимо его, осталось еще 2 свитка(солнце и дракон), для чего они нужны?Все таки весят по 20, а как их прочесть так и не нашла...
P.s Если с ними связан какой то квест, скажите просто как его начать.

Keely  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2012, 13:08



25
Цитата Safarel

Со свитком дракон вообще - то связан самый основной квест (на убийство Алдуина)


А свиток солнца, я так поняла, нужен был бы если я проходила за рассвет?
И зачем нужны были стрелы с кровью Сераны?
Убила лорда этими стрелами, и.... нечего не произошло...

Keely  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 января 2013, 16:27



25
Помогите, после "прилета" в Винтерхолд, глаза стали светиться какой то фигней :(
Пробовала sexchange, работает пока не переключусь на вид от первого лица, когда включаю от 3, опять такая же фигня...

Keely  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 января 2013, 08:55 | Отредактировано: Keely - 6 января 2013, 08:58



25
Цитата Keely

Помогите, после "прилета" в Винтерхолд, глаза стали светиться какой то фигней :(
Пробовала sexchange, работает пока не переключусь на вид от первого лица, когда включаю от 3, опять такая же фигня...


У кого такая же проблема.
Это баг, крика - Шепота Ауры.
Чтобы "вылечить" это, введите в консоли - player.addspell 000f71d1, затем закройте консоль, потом опять откройте и введите - player.removespell 000f71d1.

Keely  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 сентября 2013, 20:07 | Отредактировано: Keely - 14 сентября 2013, 20:08



25
Помогите плиииииииииииз "собрать" эту девушку! unsure
Хотя бы лицо и глаза найти ^_^

Keely  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 сентября 2013, 16:46



25
Помогите, как решить проблему с "Poupouri ENB", enb очень красивый, но с ним у меня, у многих женщин вот такие головы - "photo-hosting.winsoftmagic.com/1/rd3h5qkoq8.jpg"
Пробовала команду "FixTintGamma" активировать, не помогло=(

Keely  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 сентября 2013, 11:46



25
Подскажите, есть команда типа tfc, но чтобы при этом еще и все замирало?

Keely  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 сентября 2013, 14:05



25
Подскажите,  у меня установлены все дополнения, из модов влияющих на всякие уровневые списки и т.д, стоит только "Static Skyrim" и "Skyrim Immersive".
Получила квест от орка, явится к Стражам Рассвета, прибегаю к ним, а они всей толпой за мной с мечами бегают unsure
Проверила, нет ни каких болезней, у Соратников, только пару квестов прошла, пробовала отключать это дополнение - не помогло.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Может через консоль, как то можно "это" исправить?

Keely  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 сентября 2013, 12:15 | Отредактировано: Keely - 25 сентября 2013, 12:15



25
Martellus, я правда еще не оборотень и точно не трогала Дозорных, но все же попробовал все это проделать - и не помогло...
ShadowBoss, после вот этой команды "player.paycrimegold 0 0 00029DB0", только подходя к пещере Стражей, теперь происходит стабильный вылет=(

Keely  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 сентября 2013, 10:15



25
Martellus, помогло!
Спасибо!

Keely  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 октября 2013, 20:16



25
Помогите с модом Temptress Race.
В установке написано, что пресеты будут доступны, после установки мода, у нордов.
Но их там нет.
Пробовала перемещать есп файл, не помогло.
Не знаю что еще можно сделать...
P.s Если нужен порядок модов, то подскажите, откуда его скопировать?

Форум » Записи участника [Keely]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб