• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Fanchenka]

Результаты поиска
Fanchenka  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 апреля 2014, 17:35



5
Вдохновили вы меня этими очаровательными платьями... Сижу вот теперь, отмываю морды НПС) А то, негоже- в такой красотище, и такие грязные...

Fanchenka  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 мая 2014, 16:56



5
Кристина, можно вопрос по поводу того мода, на который я сегодня просила разрешения?
Если я изменю, например, Серану, будет ли работать на нее ваш реплейсер? А то мне не хочется ее менять, ваша очень нравится, но ведь наверняка не все ставят на нее ваш мод...

Добавлено (07 Мая 2014, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Cheshirk

Fanchenka, проще текстуру грязи заменить - например, на текстуры родинок.. вот так.


Проще, но мне и макияж некоторых дам не очень нравится, например, черные румяна и алкоголично-красные носы. Поэтому решила переделать сразу все.

Fanchenka  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 мая 2014, 17:07



5
Цитата Kris†a™

да ... будет работать, при условии, что реплейсер Сераны будет в списке загрузки модов - ниже вами создаваемого.
наверно ... об этом надо будет написать в описании к моду.


Хорошо, спасибо за разъяснение.

Fanchenka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 14:04



5
Подскажите, плиз, на каком слоте у Демоники серьги?

Fanchenka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 14:09



5
Revil, спасибо!

Форум » Записи участника [Fanchenka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб