• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [tusya]

Результаты поиска
tusya  Offline  Сообщение №1 | Тема: Двемерские руины Аркштрумц написано: 8 октября 2012, 08:38



5
Здравствуйте. Тут еще можно вопросы задавать по прохождению? )))

tusya  Offline  Сообщение №2 | Тема: Двемерские руины Аркштрумц написано: 11 октября 2012, 07:13



5
Здравствуйте) У меня возникло два вопроса.Мозгов не хватает)
1) Где взять ключ от комнат отдыха? Если в описании написано что он в ней же
2) Когда притащила ученого то он сначало в библиотеке думал, потом в бойлерной, обсерватории. потом попросил к какой то установке его привести. Там где я была установки я только в локации Космо видела (но там ему неинтересно ничего) и в лаборатории на втором этаже где люк. Но туда он со мной не поднимается( Или ему другая установка нужна?
Извиняюсь что така тупая)) Заранее спасибо ***

tusya  Offline  Сообщение №3 | Тема: Двемерские руины Аркштрумц написано: 14 октября 2012, 10:11



5
Demolir, и все же? :
1) Как попасть в комнаты отдыха если они закрыты. А ключ от них находится в самих же комнатах отдыха? (((
2) Началась какая то фигня теперь когда захожу в Космо то зависаю и могу только смотреть по сторонам ,не ходить не говорить (((

tusya  Offline  Сообщение №4 | Тема: Двемерские руины Аркштрумц написано: 28 октября 2012, 07:22 | Отредактировано: tusya - 28 октября 2012, 09:06



5
:(

Добавлено (28.10.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Demolir, Да. Ученый вместе со мной заходит но тоже стоит на одном месте и я только могу смотреть по сторонам и даже не могу с ним разговаривать хоть он и рядом стоит. Блин зря столько играла (((((((( до этого один раз все нормально было. я там передвигалась и ученый тоже. Но подойдя к установке при разговоре он только спрашивал как дела. Вот а теперь вообще зависаю при входе (((
а по поводу комнат отдыха спасибо. сразу не поняла )

tusya  Offline  Сообщение №5 | Тема: Двемерские руины Аркштрумц написано: 1 ноября 2012, 09:38



5
tgm пробовала)
Кстати снова стало получатся заходить в космо но ученый не обращает внимания ни на что. Просто привет и пока(

Форум » Записи участника [tusya]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб