• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [iEx]

Результаты поиска
iEx  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 июня 2013, 14:09 | Отредактировано: iEx - 2 июня 2013, 14:33



5
Доброго времения суток,возникла проблемка что со временем игра перестает подгружать моды\текстуры и пр.(К примеру броня превращается в красный ромб с белым воскл. знаком вопроса - отсутствие\не прогрузка модели) - Может кто-либо сталкивался с проблемой такой,etc->конфликт модов\конфиг подправить?... ^_^
+Заметил что подобные активности сбоев происходить начинают вокруг ниптона и гудспрингса....

iEx  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 июня 2013, 14:44 | Отредактировано: iEx - 2 июня 2013, 14:45



5
Cascade, Да, Есть..,Впрочем я не удивлен особо что он выдает такие ошибки..)

iEx  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 13 ноября 2015, 18:29



5
Ребят,я тут пытаюсь изучить lunchbox-ы,которые выдают рандомные вещи при их открытии,пытаюсь сделать их спавн(используя консоль) - не выходит толком.

Вот данные,что я выцепил по одному ланчбоксу из F4.esm...


player.placeatme 24922E - Создаст открываемый lunchbox.

iEx  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 13 ноября 2015, 20:58



5
На счет ланчбоксов,есть мелкий шанс что из них выпадет фигурка робота.
Цена у нее 100,но я думаю для тех кто делает 'идеальную' базу - пригодятся.

iEx  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 ноября 2015, 21:24



5
Вопрос таков,'Отец' приказал мне убить подземку,но собственно я на их стороне и они мне говорят связаться с патриотом,кто он?где он?может хоть ID его есть? -.0

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:24)
---------------------------------------------
Хотя я так понял что это баг,я уже выполнял этот квест,вот вам и фалаут -_-


Форум » Записи участника [iEx]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб