• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [IIIooker]

Результаты поиска
IIIooker  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 января 2013, 11:29



22
Есть ли мод который позволяет отображать не одно оружие на себе а несколько.
Например:
Пистолет на бедре и винтовка за спиной.

Добавлено (28.01.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Есть ли мод который позволяет отображать не одно оружие на себе а несколько.
Например:
Пистолет на бедре и винтовка за спиной.


— Я только одно не смогла выяснить — ты правда уложил трёх наемников из «Синих светил» одной пулей?
— Да нет, конечно. Третий умер от инфаркта, он не в счёт.
IIIooker  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая броня написано: 28 января 2013, 11:38



22
Стелс броня Mark 2 из Old World Blues + ретекстур(который делает её офигительной), а если из игры то усиленная кожанка и берет 1 развед бата

— Я только одно не смогла выяснить — ты правда уложил трёх наемников из «Синих светил» одной пулей?
— Да нет, конечно. Третий умер от инфаркта, он не в счёт.
IIIooker  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas? написано: 28 января 2013, 12:33 | Отредактировано: IIIooker - 28 января 2013, 13:04



22
Лично я 6 раз его прошел и каждый раз были глюки и ранних сейвов не было.

Прошу отписываться о веселых случаях и просто делится впечатлениями good

— Я только одно не смогла выяснить — ты правда уложил трёх наемников из «Синих светил» одной пулей?
— Да нет, конечно. Третий умер от инфаркта, он не в счёт.
IIIooker  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas? написано: 28 января 2013, 13:05



22
Нет такого вроде не встречал, но есть на Free play

— Я только одно не смогла выяснить — ты правда уложил трёх наемников из «Синих светил» одной пулей?
— Да нет, конечно. Третий умер от инфаркта, он не в счёт.
IIIooker  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 28 января 2013, 14:32



22
Кто-нибудь объясните нубу почему за мистера Хауса проходить лучше чем за НКР

— Я только одно не смогла выяснить — ты правда уложил трёх наемников из «Синих светил» одной пулей?
— Да нет, конечно. Третий умер от инфаркта, он не в счёт.
IIIooker  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas? написано: 28 января 2013, 14:34



22
Цитата -(RD)-

Прошел раз на десять,не меньше,и все завершил по основной ветви за мистера Хауса.


А за кого лучше проходить?

— Я только одно не смогла выяснить — ты правда уложил трёх наемников из «Синих светил» одной пулей?
— Да нет, конечно. Третий умер от инфаркта, он не в счёт.
IIIooker  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas? написано: 7 июня 2013, 21:33



22
Арвен, Здесь дело не в том, что однообразный геймплей (хотя он и не такой), а в сюжете (хотя он тоже 5 из 10), блинн даже ни знаю, а в Fallout или Fallout 2 ну или на кройняк Fallout Tactics ??

Добавлено (08.06.2013, 01:33)
---------------------------------------------
Mr(игрок), Хмм... да так конечно интересно, это не то, что я "в чем мать родила бегу на них" с епь (tgm) и ножом или мачете караю всех подрят)))

Добавлено (08.06.2013, 01:33)
---------------------------------------------
Mr(игрок), Хмм... да так конечно интересно, это не то, что я "в чем мать родила бегу на них" с епь (tgm) и ножом или мачете караю всех подрят)))


— Я только одно не смогла выяснить — ты правда уложил трёх наемников из «Синих светил» одной пулей?
— Да нет, конечно. Третий умер от инфаркта, он не в счёт.
IIIooker  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 8 июня 2013, 10:16



22
Охохо... 50.1 Гб засунул в Скайрим, 120 плагинов улучшающих скайриииииииим ^_^

— Я только одно не смогла выяснить — ты правда уложил трёх наемников из «Синих светил» одной пулей?
— Да нет, конечно. Третий умер от инфаркта, он не в счёт.
IIIooker  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 9 июня 2013, 20:48



22
Там когда сохранение загружаешь, из игры, то можно заметить время проведенное в игре.

— Я только одно не смогла выяснить — ты правда уложил трёх наемников из «Синих светил» одной пулей?
— Да нет, конечно. Третий умер от инфаркта, он не в счёт.
IIIooker  Offline  Сообщение №10 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 30 июня 2014, 15:28



22
Тостер уничтожитель мира, Ахахааа, как до такого додуматься можно было, ужас )))

— Я только одно не смогла выяснить — ты правда уложил трёх наемников из «Синих светил» одной пулей?
— Да нет, конечно. Третий умер от инфаркта, он не в счёт.
IIIooker  Offline  Сообщение №11 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 8 января 2015, 09:36



22
Материал «Мини-Фикс Брони НКР» Версия: Не указано пользователя Trib777 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
404

— Я только одно не смогла выяснить — ты правда уложил трёх наемников из «Синих светил» одной пулей?
— Да нет, конечно. Третий умер от инфаркта, он не в счёт.
IIIooker  Offline  Сообщение №12 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 2 февраля 2016, 15:01



22
Ребят, помогите, запускаю ГЭКК, делаю все как надо, но когда хочу править оружие он безбожно вылетает!(( Что делать помогите!!

— Я только одно не смогла выяснить — ты правда уложил трёх наемников из «Синих светил» одной пулей?
— Да нет, конечно. Третий умер от инфаркта, он не в счёт.
Форум » Записи участника [IIIooker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб