• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mdmadmad]

Результаты поиска
mdmadmad  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 ноября 2012, 14:16



4
Люди помогите пожалуйста что делать у меня когда активирую new vegas bounties 2 в Гудспрингс не появляется плакат с поиском Красного Медведя.Мои моды : 44 Snubnose & Sawed-off Shotgun,AK 105,Assasin nanosute by Cout,BattleKnives,CaravanPack,Chechen AK47,ClassicPack,Crowbaar,русификатор FalloutNV_lang,fLRtRn,KurtkaPut,M1 Garand,zaty1kabar-Easymode,MercenaryPack,Mossberg590_v2.0,NewVegasBounties,NewVegasBountiesII,Pecheneg,PF,Stalker Mod Toz34,SWP Standalone - AN-94 Abakan,TribalPack.

mdmadmad  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 25 апреля 2013, 09:24 | Отредактировано: mdmadmad - 25 апреля 2013, 09:26



4
Я решил вот недавно собрать ПК.Бюджет ну где-то в пределах 1000$ играть на нём собираюсь Battlefield 3 (не хочу обижать игроков на ноутбуках,но мне не удобно играть на ноуте,ведь сам играл всегда на ПК)Играть хочется на высоких-ультра настройках и с разрешением 1440 х 900 т.к. играю на таком мониторе.Менять собираюсь всё (видеокарту,материнку,RAM,кулер,и свой старенький intel core2duo)

P.S. подробные характеристики своего компа выложить не могу т.к. не сажусь за него,но я помню что видеокарта там nvidia gt220 SLI 2GB,ram 4GB две 2шки,intel core2duo самой последней версии (выпускали вместе с Quad ограниченной партией,кулер нормальный точно не помню какой это всё что я помню скоро постараюсь выложить больше если надо будет.

Форум » Записи участника [mdmadmad]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб