• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [slavikgunzerker]

Результаты поиска
slavikgunzerker  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 28 июня 2013, 11:45



11
Не могу найти мод на вегас, добавляющий лошадь. Если таковой имеется, помогите с поиском, пожалуйста. Заранее спасибо

slavikgunzerker  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 2 июля 2013, 08:13



11
Ребят, body part data в максе создавать?

slavikgunzerker  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 2 июля 2013, 14:14



11
1.Родан из Collapse 
2.Моуэн из Dead Island
3.Сэм Би из Dead Island
4.Брик из Borderlands
5.Сальвадор из Borderlands2

slavikgunzerker  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 августа 2013, 10:06 | Отредактировано: slavikgunzerker - 19 августа 2013, 10:07



11
Всем добрый день. Установил мод XRE Cars!, начал новую игру. При выходе из дома дока вылазит сообщение, мол, обновите физику, иначе работать отказываюсь, нажимаю обновить, после чего происходит стабильный вылет, иногда успевает вылезти следующее сообщение, но при нажатии " ок" все рано происходит вылет. НВСЕ последний, фаллаут 7 апдейт, прошу помощи!!!
P.S. И еще: как посадить вертиберд в моде XRocket Engine?
P.P.S Последнее не так важно. Буду премного благодарен за ответы

slavikgunzerker  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 августа 2013, 11:07



11
freakup1, про нвсе написано, статтер и ивр стоят, а вот про fallout.ini просмотрел значит, спасибо

slavikgunzerker  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 августа 2013, 14:26



11
Добрый день. Немного не в тему, но все же: 3d ripper отказывается работать с играми call of juarez (конкретно на 2 и 3 части, на остальных не проверял). В чем может быть проблема, товарищи? Игры используют dx9, насколько я знаю, но риппер даже сообщение в углу не показывает. Уж очень там модельки атмосферные. Кто откликнется, буду безмерно благодарен. Заранее спасибо!

slavikgunzerker  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 августа 2013, 11:17



11
KAIN48, отписываюсь.
Рипал из игры "Call of juarez: Bound in blood" , модельки он отснял, в папку положил, текстуры в соседнюю папку. Настал черед импорта. Запустил скрипт и тут понял: как мне найти нужный меш из пары сотен моделей? Никакого превью для моделей я не обнаружил. Импотрировал пару случайных моделей, ими оказались елка и забор, качество сносное. С текстурами дела получше: у большей половины моделей нормаль идет по соседству с самой текстурой, в отличие от 3d ripper`а, где все текстуры лежат вразнобой. Нужную модель я так и не нашел, просмотрев десяток отснятых мешей и плюнув на это дело. Но если очень надо, то можно сидеть и копаться. Ну вот и все, вроде

slavikgunzerker  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 августа 2018, 21:16



11
Доброй ночи. Решил создать закрытое поселение, наподобие Мегатонны или Стрипа. Чтоб все было красиво-эстетично, нужен задний фон с пустоши- эстакадки всякие, горочки, деревья ЛОДовые. Создал WorldSpace, указал пустоши как Parent Worldspace. Галочки поставил на Land Data и LOD data. В итоге вдали пейзаж сносный, вот только часть ЛОДов стоит уже на территории поселения, и своей корявостью немного раздражает. Возможно ли "отпаять" ненужные ЛОДы? Или каким еще способом можно сделать фон поселению, кроме как ручками горки насыпать и эстакадки ставить? Спасибо)

slavikgunzerker  Offline  Сообщение №9 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 15 августа 2018, 17:34 | Отредактировано: ApeX - 15 августа 2018, 17:48



11
Стал ковырять ЛОД. Загрузил ячейку Тенпенни-Тауэр. Снес 3 дерева. Удалил квадрат деревьев ЛОДа. Зашел в игру. Деревьев нет. Перегенерировал квадрат. Появились ЛОДовые фантомные деревья. Что я упустил? Спасибо http://images.vfl.ru/ii/1534354341/22c583f0/22905662.png
Примечание модератора
Правила размещения изображений имеются в любой Скриншотомании. И не только. Пример.
Заменено на прямую ссыл
ку.

slavikgunzerker  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 17 августа 2018, 22:14



11
Помогите найти платье на Кловер

slavikgunzerker  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 8 сентября 2018, 12:11 | Отредактировано: slavikgunzerker - 8 сентября 2018, 12:12



11
BestMan, мод Colossus Brotherhood and Outcasts, отдельно от FWE если

Форум » Записи участника [slavikgunzerker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб