• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [L1cH]

Результаты поиска
L1cH  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 сентября 2010, 07:22



3
Что-то я так толком и не разобрался в порядке установке этой сборки. Кто разбирается скажите правильно я делаю?
1. Установка fallout 3 (1C, GOTY)
2. Установка fomm
3. Установка fose
4. Скачиваение архива с модом и распаковка его содержимого в папку "data". Папку "DLC","Опциональные Файлы" не трогать, а файлы брать только из папки "Главные Файлы", т.к. они уже есть в архиве "ComplUpdate"???
5. Дальше надо скачать "Обновление до FWE6.03 и Комплексная сборка FWE (инструкция внутри) 42Мб " и из него скопировать содержимое папки "ComplUpdate" в папку data. Папку "UpdateFWE6.03HotFix" при этом не трогать ???
6. Импорт порядка загрузки модов в fomm из файла "LoadList.txt"

L1cH  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 сентября 2010, 09:23



3
Цитата evTau

Только помимо этого всего еще нужно скачать все это


Так а разве эти файлы уже не включены в сборку?

L1cH  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 сентября 2010, 10:46



3
Tafir, да я прекрасно это понимаю, не тупой вроде )) Я имел ввиду что те файлы которые перечислил evTau уже присутствуют в архиве "Обновление до FWE6.03 и Комплексная сборка FWE (инструкция внутри) 42Мб " и качать и ставить по отдельности их уже не надо, так?

Форум » Записи участника [L1cH]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб