• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GOLDEN_KINDER]

Результаты поиска
GOLDEN_KINDER  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 октября 2019, 06:56



1
Доброго времени суток друзья!
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема: Я заметил странное поведение NPC замка Волкихар. Через какое-то время они двигаются в сторону выхода и начинают открывать и закрывать двери. Переходя туда-сюда из локации в локацию.

Проблема очень старая для меня и я уже голову сломал над ее решением: Думал, что проблема в NAVMesh... Перелопатил всю локацию - не помогло. Думал, что виноват бард, которого я добавлял туда... Удалил - не помогло. Думал, что возможно они пытаются найти свою кровать для сна... Пересмотрел все маркеры - все хорошо работает. Думал, что проблема в совместительности модов... Но их нет. Пробовал уже настраивать AI Packages каждого вампира в замке - изменения не помогли.

Моей проблеме уже как 3 года минимум, и я все пытаюсь найти ответ.  Пожалуйста, очень прошу, если вы знаете, в чем может быть причина - подскажите ее решение. Это единственный баг, из-за которого я не могу продолжить работать над своим модом.

На всякий случай дам ссылку на свой esp файл...

https://cloud.mail.ru/public/4o7w/S2SYGBSar

Форум » Записи участника [GOLDEN_KINDER]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб