• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [gromoton]

Результаты поиска
gromoton  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 25 ноября 2017, 18:48



2
Цитата Dreamer_01

Из-за какого-то бага, возможно из-за старой версии Unlimited Companion Framework, не могу взять Аду в компаньоны (баг появился уже после того как я полностью прошёл DLC Automatron). Ходит она по Сенкчуари Хиллз и никак не реагрует на все попытки взять её с собой. При попытке с ней поговорить сразу открывается второе меню диалогов, ну, где "самоуничтожение", "отпустить" "отключить характер" и "на этом всё". Вариант "опустить" никакого эффекта не даёт, Ада прощается со мной, но меню переселения не появляется. Шаманства с последней версией Unlimited Companion Framework не помогли. Может кто-нибудь знает как это решить? ну, там, заново прописать id квеста, по которому она становится компаньоном или что-то типа того?

Чтобы вернуть возможность найма выделяем компаньона и вводим в консоли removefromfaction 23c01

gromoton  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 ноября 2017, 18:51



2
Цитата niuton

Люди длбрые))) Подскажите чайнику, как правильно отчистить\сбросить скрипты при переходе с одного мода (unlimited followers) на другой (Unlimited Companion Framework). Ато на меня ругается:

Это произошло из-за того, что перед удалением мода спутники не были уволены. 
Чтобы вернуть диалоги о приеме в команду, удалите у каждого заглючившего спутника фракцию CurrentCompanionFaction. Укажите в консоли спутника и введите: 
removefromfaction 23c01 
если диалоги не вернутся, то введите с пробелом перед -1: 
setfactionrank 23c01 -1

Форум » Записи участника [gromoton]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб