• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [XxXSemenovXxX]

Результаты поиска
XxXSemenovXxX  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 21 сентября 2010, 13:39 | Отредактировано: XxXSemenovXxX - 21 сентября 2010, 13:54



80
Люди добрые smile подскажите как удалить ртс то у меня два ртса один обычные другой этот если спросите зачем удалять просто у мя вещи через ртс непередвигаються а деляються( я думаю что это изза того что 2 ртса если было такоеже.
кстати говоря у мя после крафтинга вещи непоювляються а накавальня не юзаеться помоюму испрвиф одну проблему моно исправить 2 проблемы короче подскажите)
ответе на два вопроса

XxXSemenovXxX  Offline  Сообщение №2 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 21 сентября 2010, 17:38 | Отредактировано: XxXSemenovXxX - 21 сентября 2010, 17:45



80
Слыште подскажите чо за БРЕД у мя с е-модом !-когда покупаю подбираю некоторое оружие вылетает, а ещё хуже этого кода я обыскивую трупы или покупаю я даже нацелиться на бронь из е-мода неуспиваю Вылетает!!! surprised cry wacko

и ещё кстати с е модом у мя чото лвл некачался думаю чо такое посмотрел в табличку ОО там написано скокото там опыта потом убиваю я когтя смерти оО добавилось скоко немочился стрелочка с нуля не сдвинулась потом пощитал что до следуещего лвла мне надо 60000 с лишнем експы я какбы 5к накопил токо стрелочка всерогно стоит как вкопаная а блин делото кстати е- мод дабовляет максимальное количество экспы до следоющего лвла то скоко людей замочил не двигаеться както долго с 33 на 34 переходить с 32 на 33 было легче в крайнем случие когда небыло е-мода)


XxXSemenovXxX  Offline  Сообщение №3 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 21 сентября 2010, 17:49



80
эмм а чего именно редактировать е-мод.есп? ачо там редактировать то я неумею))) а просто если 67 страниц пролистать достанет) то ГГ 67 страниц в теме и почти 1000 ответов) да я усну бырей) biggrin biggrin biggrin

XxXSemenovXxX  Offline  Сообщение №4 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 25 сентября 2010, 18:06



80
эмм кто знает как лесоруба нанять то я забыл biggrin просто потхожу я к куче древа и нечего ТИПО лесоруб(15древа в день) нету surprised

XxXSemenovXxX  Offline  Сообщение №5 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 26 сентября 2010, 10:33



80
Цитата Rusi4

Мод совместим с глобальными модами, такими как FWE , MMM, E-mod????

у мя работает с е модом smile
про остальное ненаю

XxXSemenovXxX  Offline  Сообщение №6 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 5 октября 2010, 09:32



80
люди подскажите как убрать баг соружием и одеждой например когда оружею в другую сторону то цвет меняет напремер беру я чёрный ак он у мя не чорный а деревянно белый верчу он каменный surprised

XxXSemenovXxX  Offline  Сообщение №7 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 октября 2010, 07:10 | Отредактировано: XxXSemenovXxX - 6 октября 2010, 07:17



80
Цитата Exotic

XxXSemenovXxX, с текстурами что-то. Toggle invalidate включен?

А чо такое Toggle invalidate щя в Яндексе напишу малоли найдёт! dry

стоп она вроде в фомме есть ток чото кнопочка тэфекта недаёт?!


Форум » Записи участника [XxXSemenovXxX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб