• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DronUr]

Результаты поиска
DronUr  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 1 декабря 2016, 12:15



2
Скажите пожалуйста как тут дело обстоит со скрытностью, 30-кратный урон кинжалом из сника (перк + перчатки ТБ) есть или порезали? Изменилась сама система обнаружения персонажа, прятаться стало сложнее? По мне, так сник с луком и кинжалом в оригинале был практически идеально сбалансирован. А как тут?
И достаточно ли денег у торговцев или надо ставить отдельно мод хотя бы на 10 000?

DronUr  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 декабря 2016, 13:12



2
Цитата Prosperity

Как узнать какой мод из установленных жрёт больше всего фрапсов? У меня фрапсы падают до нуля. Вообще, есть такая возможность, и измерительный инструмент? Спасибо.


Насколько мне известно только отключать по одному и смотреть. Хотя может что-то и придумали уже.
--------------------------------------------------------------------

У меня вопрос по Real Vision ENB by SkyrimTuner, как решить проблему с большой яркостью днем (на солнце все выжжено), а ночью темно как у негра.... Только крутить параметры в Enviromental? И все отключают дождь в enbseries.ini [RAIN]Enable=false? Иначе он превращается в какие-то непотребные серые полосы. 
Из остального стоит RLFX, CoT, True Stroms.

Форум » Записи участника [DronUr]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб