• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sharq]

Результаты поиска
sharq  Offline  Сообщение №1 | Тема: Изучаем создание модов написано: 18 мая 2020, 14:09



3
ребзи, если не сложно, может плз кто подсказать, как переводить моды? всмысле, я видела здесь статью про перевод dazip модов, а как быть, если нужно перевести не дазип мод? ( т е мод, который ручками в оверрайд пихается, не задействуя при этом даапдейтер и схожие ему приблуды)

sharq  Offline  Сообщение №2 | Тема: Изучаем создание модов написано: 19 мая 2020, 10:42



3
получается, чтобы перевести такой мод, нужно сделать его dazip версию? а есть где то гайды/статьи о том как это сделать? (подойдут и на английском) или, может кто то здесь мог бы поделиться знаниями? ^_^

касательно какого мода - мне хотелось перевести для себя кусок импрувд атмофсир, ( имена нпс (папка 2.2) , и название/описание дефолтных/кастомных итемов (папка 1.4) и если для 1ых двух достаточно просто вырезать англ строки и дописать ID, то вот с кастомными итемами такое уже не прокатит

sharq  Offline  Сообщение №3 | Тема: Изучаем создание модов написано: 19 мая 2020, 16:27



3
ох) спасибо вам за помощь, на днях попробую все это дело

за идею со статьей была бы благодарна) для меня dazip моды всегда были чем то вроде темного леса, и теперь вот, зная, что без них даже перевод невозможен, было бы интересно побольше обо всем этом узнать

Форум » Записи участника [sharq]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб