• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Uva]

Результаты поиска
Uva  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 10 января 2014, 18:24



5
Подскажите пожалуйста как убрать регенерацию здоровья у врагов? В RevansStaticSkyrim.esp через Creation Kit поставила всем расам, кроме троллей, регенерацию на ноль, а в игре они всё равно регенерируют. Мне этот нюанс мода очень не нравится, скажите что же надо сделать?

Uva  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 13 января 2014, 10:19 | Отредактировано: Uva - 13 января 2014, 10:20



5
faraway17,  про такой мод не знаю, но как решение проблемы могу посоветовать убрать и компас и маркеры даже с карты, если я тебя правильно поняла. Я так и сделала.
Примерно в этой папке--> C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\skyrim есть файл SkyrimPrefers.ini
Там в главе  [Interface]строчка bShowCompass=1 меняй 1 на 0 уберётся компас. Если её нет, напиши сам эту строчку скопируй отсюда и поставь нолик.
Потом в главе  [GamePlay]в 2-х  строчках bShowFloatingQuestMarkers=1 и bShowQuestMarkers=1 тоже выставляй значение равное нулю.
И всё, карта и основной экран чисты. Заклинание "ясновидения" теперь действительно полезно:)

Uva  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 25 января 2014, 10:02



5
Ребята, а как увеличить получаемый опыт, где это в Creation Kit? Мне очень надо. А то уж слишком занудно, не видишь результатов своего труда, не заражаешься. Быстрее интерес к игре пропадает чем качаешься. Через учителей не атмосферно, проще в консольке пощёлкать, а потом себя ненавидеть, но деваться некуда. 
Хорошо бы тренеров совсем убрать. Практика главный учитель, то что сам сделал, что заработал то твоё. А учителя это та же консоль, за 0 секунд от пустой болтовни получить то что за жизнь не заработаешь просто смешно. 
Вот такое моё отношение к этому, помогите пожалуйста, скажите где что менять. :(

Добавлено (25 Января 2014, 14:02)
---------------------------------------------
Я вот подумала ещё. А может всем навыкам сделать одинаковый рост? Что бы было видно чем ты действительно пользуешься, где цифры отображали бы твой стиль игры. Это было бы интересно посмотреть через мир цифр на себя:) А то ведь в стандартной, классической игре, которую выпустила Бетесда они по разному растут и искажают твой стиль, твой подход к процессу воспитания характера.
Мне кажется все навыки надо уровнять в росте и замедлить раза в 2-3 от стандарта. Как вам такое? ;)


Uva  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 22 ноября 2015, 19:21



5
Спасибо ребята за то что ваш мод развивается. Есть только три достойные глобалки Статик, Реквием и Скайре. Реквием забагован слишком, Скайре сложен в установке и не всё там устраивает, а вот Статик самое достойное. Но в статике мне не нравится ренгенерация здоровья. Как бы мне её отключить?
Ну вот например бандита любого возьмём, допустим редгарда. Я иду в Creation Kit, смотрю расу редгард. Но там у него нормальный реген 0,0001, так что его и исправлять на  0 смысла не имеет, а вот на практике то это совсем не так. Здоровье восстанавливается будь здоров. Где что поправить надо? Подскажите пожалуйста, поиграть хочется но без регена. А больше играть не во что и не интересно.

Uva  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 26 ноября 2015, 20:55



5
VS_Revan,  Спасибо тебе за мод и всем ребятам что помогают тебе тоже спасибо.
А скайрим да, будет жить. Даже обливион живёт, а уж про скайрим действительно и говорить нечего. Ничего подобного ему пока нет. Подобные игры как континенты которые мы заселяем. И от того что где-то, на иных игровых континентах и островах, появляются новые технологические новшества (графика), прежние континенты их атмосферу их своеобразность это не отменяет.
Спасибо вам всем удачи и всех благ!

Форум » Записи участника [Uva]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб