• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ScOrPiOn648]

Результаты поиска
ScOrPiOn648  Offline  Сообщение №1 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 2 октября 2012, 17:52



3
Автор помоги пожалуйста у меня при входе в анталор ворота разноцветные и ещё там очень много деревев особено сосен скажи ето нормально или нет)так же при входе в любые ворота к королевству девяти игру выкидает) ответь плиз как исправить ети проблемы

ScOrPiOn648  Offline  Сообщение №2 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 11 апреля 2013, 13:07



3
Здравствуйте у меня проблемка при входе в Анталор все ворота усыпаны разноцветными квадратиками (Я прочитал что нужно сделать )сделал как всё было написано(там упоминалось то что нужно удалить папку CR_ANTHALOR из папок textures  и  meshes )в папке с текстурами папка CR_ANTHALOR есть а вот в паке  мешес нету(скажите пожалуйста что делать)За ответ буду очень юлагодарен

ScOrPiOn648  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 10 января 2015, 09:09



3
Материал «Recipes of Waste for Tough Guys (Рецепты пустоши для крутых парней)» Версия: 1.0 пользователя Mr_SunShine нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Файл не найден*HTTP 404*

Форум » Записи участника [ScOrPiOn648]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб