• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ctalic]

Результаты поиска
Ctalic  Offline  Сообщение №1 | Тема: Diablo III написано: 18 декабря 2012, 16:43



2
^_^ не суть,но многие любят дх
Арбалетчики можете добавляться closedeyes (прохожу 3-4акт пекла-на см5 спокойно).

Вообще по игре:Купил диск за 999рубликов,с трудом вырвав из рук продавца...через 2дня после выхода русской версии.
К счастью халявщиков(те кто приобретали англо-издание) :D смогли, почти до выхода русской версии, навариться на багах и уязвимостях игры, и заработать кругленькие суммы денег unsure этооо не пару 1-10кк а 1-10ккк)))

Баги пофиксили,но тут каким-то чудом открылися новые,(те кто, ходили сутками буквально-фармили ежика и гоблина):меня поймут :(

Тогда изза редкости выпадания хорошего шмота(вещей)-даже колечко на 35%мф стоило ужасных денег....

Что мы имеем сейчас?
1-новую систему парагона после 60ур(ее еще замучаешься качать)
2-рарки с 5нефалемками-падают как из мусорного ведра(потому-что это правда в основном мусор)
3-легендарки падают)))и хорошо падают ^_^ совсем недавно выбил топовое зеленое колечко good (которое легко ушло с аука за 50кк)понял что продешевил..
4-жду хоть чего то нового :(

мой чар: Loves #2156

Ctalic  Offline  Сообщение №2 | Тема: Лучшие РПГ написано: 18 декабря 2012, 16:48



2
Серия The Elder Scrolls-Oblivion ^_^ ну вырос я на этой игре...

Форум » Записи участника [Ctalic]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб