• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sprut2000]

Результаты поиска
Sprut2000  Offline  Сообщение №1 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 9 июня 2015, 18:13 | Отредактировано: Канами - 9 июня 2015, 20:46



1
привет всем)) это мое первое сообщение ))))
я уже несколько лет играю в скайрим с модом Labyrn Race который добавляет в игру новую рассу, квестовую линию и несколько спутников разбросанных по карте.
А главное - в каждом городе вас будет поджидать противник с редким шмотом, посланые суровым богом Джиллом.
Сам Джилл встречается на просторах скайрима, вооружен уникальным клинком, использует крик и до 15 уровня является сильным противником. Самой рассой я не играю, а вот наемники и бог Джилл, добавляют интригу и дух неизбежной опасности.

Этот мод хорошо продуман, но до сих пор не переведен на русски язык, нигде. Спасибо.
буду рад если ктото оценит этот мод и возьмется за русскую локализацию ))))

Добавлено (09 Июня 2015, 21:13)
---------------------------------------------
На нексусе сравнительно недавно появилась новая играбильная расса лис, есть мужские и женские особи: Playable Fox Race - Fennec Когда здоровья остается мало - лисы щурятся и приоткрывают рот. Очень неплохо проработана внешность, для разнообразия пойдет, для тех кого уже достали каджиты и аргониане)). Есть русские локализации на других сайтах: вырезано
Спасибо всем, жду ваших комментов )))

Ссылки на сторонник ресурсы запрещены. Предупреждение!
Канами

Форум » Записи участника [Sprut2000]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб