• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [atogod]

Результаты поиска
atogod  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 25 сентября 2012, 03:27



4
Доброго времени суток господа! Интересует мнение экспертов- есть ли возможность сделать качественно многопользовательский режим для Skyrim. Я не имею ввиду полноценную MMO, речь идет о батлграунде 3 на 3 к примеру. И если это возможно скажите, какие шансы на реализацию таких кодов(время исполнения и кол-во кодеров).

atogod  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 25 сентября 2012, 17:48



4
Возможно я не совсем полно выразил мысль...
То что это в принципе возможно сомнений нет ;) . Интересует мнение тех, кто работал над подобными системами и знает как реализовать такую возможность (не конкретно для Skyrim, а вообще). Сможет ли это один человек сделать для Skyrim или это оч долго в одиночку(не возможно). Просто есть интересная мысль, вполне реализуемая, с не плохой перспективой ok , но в команду нужен программист(-ы).
P.S. Если не в той веточке про человека в команду обмолвился, то сори.

atogod  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 26 сентября 2012, 08:14



4
sansuli, Если не ошибаюсь в creation kit у каждой шмотки можно поставить условие при котором ее можно использовать, по половому признаку тоже есть условие. Конечно муторно выставлять для большого кол-ва вещей :)

atogod  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 26 сентября 2012, 09:18



4
Могу и ошибаться, возможно перепутал с рецептом для создания шмота, там точно есть условие по полу.

Форум » Записи участника [atogod]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб