• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Revan787]

Результаты поиска
Revan787  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 11 июня 2014, 06:44



2
Материал «Люкс Апартаменты "Купающиеся Красавицы"» Версия: 5.1 пользователя tenevoy нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Невозможно скачать превышен лемит

Revan787  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 1 июля 2014, 10:22



2
Люди возрадуйтесь (или огорчитесь) я нашел один из модов который влияет на длсы (отсутствие анимаций и тд) !!!
И увы этот мод популярен он называется Компаньон АВРОРА так что потом напишу его разработчику пару ласковых я из за этого мода иногда ломал голову почему у меня не работали анимации арбалета , а мод Dragonborn был невыполним )

Добавлено (01 Июля 2014, 14:22)
---------------------------------------------
Если проще говоря по очереди врубайте моды и смотрите на то как будет проявляется анимация (к примеру сцена где Сторн читает черную  книгу) если анимация есть - этот мод оставляем , а если (увы) нету сцены с анимацией , то стоит отключить его на время прохождения DLC


Revan787  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 3 июля 2014, 05:26



2
Довольно странная проблема попробуй засейвиться на том месте где он в луже , а потом заново его загрузить у меня с модами игра шла норм (когда убрал аврору(гг мод который вообще полностью ломает длсы)

Форум » Записи участника [Revan787]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб