• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [1okWolf]

Результаты поиска
1okWolf  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 октября 2012, 21:37



2
Стукнула ностальгия, поставил игру и примерно 20-25 модов. все с модгеймс. Какое-то время все шло нормально (редкие вылеты не в счет). Но пару дней назад внезапно стала просто вылетать при перемещении между локациями/сохранении игры. Сейвы не спасают, такое ощущение что глюк накрывает их все.
Система 7 х64, записи в журнале в журнале винды

Может кто поможет?
Все что можно по гайдам сделать - было сделано.
Моды - Fix It v1.6, несколько модов на новые локации (Альтон, Содружество, Нью-Йорк и еще 2-3), 3-4 мода на шмот и оружие и десятка полтора модов 1,5-2 летней давности, которые прекрасно работали с еще с версией 1,00-1,1.
Еще с самого начала игры (не знаю баг это или фишка игры, или какой-то из модов) - патроны имеют вес, стимуляторы действуют не мгновенно, при использовании снайперки даже с очень большой дистанции мобы/нпс после попадания видят меня, при попадании в голову моего персонажа убивают сразу, независимо от шмота и статы. Режим сложности нормальный.

1okWolf  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 13 октября 2012, 01:51



2
Как ни странно, виноват оказался Fix It v1.6. Стоило его отключить и сразу прошли вылеты и добавилось задание и маркер пойнт-локаута, которое до этого попросту не появлялось. А мастер выживания похоже не весь (пить/спать не надо) а отдельные фрагменты. Правда в какой мод они встроены так и не понятно... Все равно спс.

Форум » Записи участника [1okWolf]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб