• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mongol29]

Результаты поиска
Mongol29  Offline  Сообщение №1 | Тема: Хочу мод! Люди Памагитя)0) написано: 23 марта 2018, 00:01



1
Всех приветствую! это не просьба, скорее предложение. Может кому-то понравится данная идея и воплотит её, если нет я просто выражу свои мысли.
В Скайриме, тема клинков затронута слабо (это моё мнение, хоть и главный сюжет насыщен ими) я про объекты и подземелья, и было бы чудно увеличить интерес к Храму Небесной Гавани ну например: Дельфина сообщает главному герою что нашли в храме потайную дверь и им нужна помощь драконорождённого. Где мы по ходу движения по подземелью будем встречать души умерших клинков которые тщательно защищают чей-то покой. В конце ждёт их необычайно красивый пейзаж ну на примере Светилища Великого Древа,  вместо дерева будет стоять биранда с архитектурой клинков где ждёт нас сильнейший из клинков. Победа над ним пробудит того кого они и охраняли, Ну раз наш герой дроконорождённый, пусть это и будет дракон который появится на тренеровочной площадке храма небесной гавани. чтобы наказать разбудивших его)))) Думаю тут есть место где развернутся фантазии автора :) 
Ну вот что-то к примеру такое...
прошу прощения за свою граматику dash

Форум » Записи участника [Mongol29]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб