• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Soldier59]

Результаты поиска
Soldier59  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 января 2013, 05:16



6
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: как ограничить по времени эффект водного дыхания и прикрутить его к броне? заранее спасибо!

Soldier59  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 января 2013, 06:56



6
Ipatow, Спасибо большое. И еще один вопрос (пардон за наглость): в Old World Blues есть скрипт на увеличение скорости бега в режиме снейк. А как сделать то же самое, но для плавания?

Soldier59  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 января 2013, 16:00



6
Ipatow, Спасибо.

Soldier59  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 января 2013, 15:07



6
Еще раз доброго времени суток. Я решил создать некое убежище, но столкнулся с одной проблемой: не могу сделать что-то на подобие подтопленного коридора, и в целом поставить воду на локацию. Все гайды перерыл, но ничего не нашел (то, что слеповат, признаю))) ). Как мне это сделать?

Soldier59  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 февраля 2013, 11:57



6
Доброго времени суток. У меня такая проблема: играю в FNV довольно давно, а сегодня он начал жутко тормозить. Перепробовал все советы с данного форума, ничего не помогает. Игра не вылетает, но стабильно тормозит где бы я ни был. Переустановка с сохранением папки Дата поможет?

Soldier59  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 февраля 2013, 13:33 | Отредактировано: Soldier59 - 4 февраля 2013, 13:37



6
Cascade, Самый тяжелый 5.56 мб.

Да они все по 3 по 4 мб весят... их 8 штук

Форум » Записи участника [Soldier59]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб