• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [_ZEN_]

Результаты поиска
_ZEN_  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 октября 2012, 05:35



4
Помогите разобраться с тэгами и с ссылками. Создаю Side Quests с именем a_Test. В QuestAliases создаю AliasName «QuestGiver»: Unique Actor, например, Haelga (Рифтен). Ставлю галочку Stores Text.
Создаю AliasName «Target»: Unique Actor, например, Madesi (Рифтен).
Создаю AliasName «Item»: Create Reference to Object, например, Solitude ToryggWarHorn – Easy – In – QuestGiver.
Далее в QuestStages для индекса 10 пишу скрипт:
Game.GetPlayer().Additem(alias_Item.GetRef())
SetObjectiveDisplayed(10, 1)
Ставлю галочку Stores Text.

В QuestObjectives для индекса 10 пишу: «<Alias=Questgiver> просит отнести (<Alias=Item>)». В Target Ref вписываю алиас Target.

Загружаю игру. Когда дело доходит до квеста a_Test, появляется сообщение: « […]просит отнести ([…])». То есть тэги не работают. Так же в инвентаре игрока не появляется рог Торугга, и на карте нет метки на торговца Мадези.

_ZEN_  Offline  Сообщение №2 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:50 | Отредактировано: _ZEN_ - 6 февраля 2016, 06:19



4
Подскажите, как на оружие назначить легендарное свойство или, как его изменить, например, у пистолета «Спаситель»?

_ZEN_  Offline  Сообщение №3 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:50 | Отредактировано: _ZEN_ - 7 февраля 2016, 05:27



4
Nafigator
а этот мод не поможет?


Нет, не поможет.
Например, у Дэб, торговки в Банкер-Хилл, в инвентаре есть 10мм пистолет "50% урона по конечностям".
Мне нужно, чтобы на этом пистолете, при его покупке, стояло другое свойство.
В FO4Edit я даже не смог у неё его найти!

_ZEN_  Offline  Сообщение №4 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:50



4
Я тоже пытался положить свой пистолет сначала в инвентарь торговки Дэб, потом в стол Крупов. Не получилось. В столе Крупов лежит «Ключ от спальни Крупов», для проверки решил просто изменить количество ключей или убрать из стола. Не получилось. Сохранялся перед столом Крупов (его нужно взламывать). Похоже, что инвентарь в столе создаётся раньше, чем моё сохранение, может быть уже в самом начале игры. Ты на свой USP.45 не ставил легендарное свойство? Как это сделать, помимо консольной команды?

Форум » Записи участника [_ZEN_]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб