• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Arither]

Результаты поиска
Arither  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 октября 2012, 00:01



31
Цитата vovkolak

Угу... А потом забудешь пароль от этой проги и привет. ) Все пароли должны быть в голове. Причем лично я использую всего несколько паролей. Условно, третий уровень пароля - который могу сказать кому то, это рабочие, пароли от варезных сайтов и т.д. Второй - могу сказать только очень близким или друзьям, типа паролей от игровых акков и т.д.. Третий - никому не скажу, например почта, аська, и т.д.. Этого достаточно. Чтобы сделать пароль сложным и при этом запоминающимся достаточно придумать простое русское слово, написать его в английской раскладке и вставить между ними цифры по порядку. Например, простейший пароль "криста" можно зашифровать так "rhbcnf" а потом еще цифры вставить r1h2b3c4n5f - получается взломостойкий пароль который легко запомнить.


Ну так а не проще ли поставить пароль типа "r1h2b3c4n5f" на файл с паролями? А то у меня за три года в KeePass набралось больше 50 записей, я их даже за деньги столько не запомню.

Arither  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 8 октября 2012, 09:16



31
У меня после установки Hearthfire размер сохранений начал не слабо расти.
Вот размер сейва моего прошлого чара: 07ч 10м - 5106 кб. Сравните с новым: 02ч 55м - 5051 кб. Кто нибудь замечал подобное?

Arither  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 8 октября 2012, 11:20 | Отредактировано: Arither - 8 октября 2012, 11:32



31
cimer, Нет, расти сейвы начали только после установки Хартфайра. Хотя, конечно, это не критично, меня всё равно больше чем на 72 часа одним чаром ещё не разу не хватило.

P.S. Заметил, что размер сейва который делается после создания персонажа, вырос с 3.5 до 4 мб при включеном Hearthfire.

Arither  Offline  Сообщение №4 | Тема: Metal написано: 8 октября 2012, 18:30



31
Всем митал пацаны, решил тут с вами поделиться малоизвестными исполнителями. Может кому понравится.

Ne Obliviscaris - Xenoflux


Приятного прослушивания! ;)

Arither  Offline  Сообщение №5 | Тема: Metal написано: 10 октября 2012, 12:03



31
Цитата Sandmännchen

Два годных кавера на песни группы, оказавшей сильное влияние на "хэви-метал".


Также, они оказали огромное влияние (а может даже и первыми его сыграли) на жанр, под названием Stoner "пыхающий смайлик" rock. Вот пара песен и один клип отцов жанра.

Kyuss - Demon Cleaner


Эхх, старые добрые девяностые :,(

Arither  Offline  Сообщение №6 | Тема: Metal написано: 10 октября 2012, 16:47 | Отредактировано: Arither - 10 октября 2012, 16:54



31
Цитата SERGANT-AK47

Это грув? Или еще трэш?


грув/ню метал, треша тут нема вообще.

У Сепультуры, уже на Chaos A.D. треша с гулькин нос было. А Roots, неслабо так первым Корном попахивает кстати.

Arither  Offline  Сообщение №7 | Тема: Metal написано: 10 октября 2012, 16:56



31
Цитата Dimusu

Основан на трэше же.


Что, однако, не делает его трешем.

Arither  Offline  Сообщение №8 | Тема: Metal написано: 10 октября 2012, 17:21 | Отредактировано: Arither - 10 октября 2012, 18:33



31
Цитата TwoFace

Корном? Ну не.... ИМХО конечно, но нет.


Лично я хорошо слышу некоторую...ээм...инспирацию.

Мне, кстати, нравится группа Cavalera Conspiracy (Братья Макс и Игорь Кавалера из Sepultura)

Cavalera Conspiracy - Inflikted


P.S. Очень пропёрли XENTRIX, ознакомлюсь получше, как только очередь на скачку поменьше станет.

Arither  Offline  Сообщение №9 | Тема: Metal написано: 11 октября 2012, 15:01 | Отредактировано: Arither - 11 октября 2012, 15:02



31
Цитата TwoFace

4ARM


Какая-то облегчённая версия Slayer. Плюс вокалист косит под Арайу в ноль просто, нужно же своё лицо иметь.

Сколько раз брался слушать всякие нео-треш комманды - ни одна не понравилась. Большинство банд, ИМХО, тупо косят под кумиров, а не пытаются играть музыку. Тоже самое касается жанра New wave of oldschool death metal.

Quo Vadis - Silence Calls the Storm

Arither  Offline  Сообщение №10 | Тема: Metal написано: 11 октября 2012, 15:52



31
Цитата TwoFace

Dark Angel


Позор мне что раньше их не слышал, сломал шею от хедбенгинга минуте на третьей. Адский мастхэв.

Парочка очень цепляющих меня треков

Detritus - Child


С первой песней у меня связаны особо личные воспоминания music

Arither  Offline  Сообщение №11 | Тема: Metal написано: 11 октября 2012, 16:34 | Отредактировано: Arither - 11 октября 2012, 16:52



31
Цитата TwoFace

Testament - Seek and destroy


Очень люблю Тесто мент, но, по моему, крайне неудачный кавер. Гроул вообще не в кассу.

Из всех каверов на Метлу, что я слышал, мне понравились только 2. Первый от Destruction, а второй от Вёдер.

Vader - Fight Fire with Fire

Arither  Offline  Сообщение №12 | Тема: Metal написано: 12 октября 2012, 15:12 | Отредактировано: Arither - 12 октября 2012, 15:19



31
Цитата Wishmaster

Rebellion - Ragnarök


Эпичненько. Ознакомлюсь как нибудь получше с данной бандой.

Кстати по поводу эпичненько, давненько слушаю фолк-метал команду (из одного рыла, правда, состоящую) Falkenbach. Не нашёл у него ни одной проходной песни, что со мной бывает нечасто. Спешу поделиться.

Falkenbach - Where His Ravens Fly

Arither  Offline  Сообщение №13 | Тема: Metal написано: 13 октября 2012, 17:25



31
Цитата Sandmännchen

Возможно баян


Я на прошлой странице постил :D

Как то не вижу в теме инструментальных треков, закину один из проектов моего любимого басиста.

Gordian Knot - Code-Anticode

Arither  Offline  Сообщение №14 | Тема: Metal написано: 27 ноября 2012, 17:43



31
Цитата Dimusu

В экстрим-вокале особых отличий, ИМХО, не бывает


Мимо братишка, совсем мимо. Нельзя грести под одну гребёнку такие разные типы вокала как:

Satyricon - Mother North (гриминг)


К тому же, ты вроде бы не котируешь экстрим? Так что неудивительно, что тебе весь подобный вокал кажется одинаковым.

Arither  Offline  Сообщение №15 | Тема: Metal написано: 27 ноября 2012, 19:17



31
Цитата Dimusu

но эта композиция зацепила техничной инструментальной партией, как раз то, что мне по вкусу.


Прошу, второй коллектив Чака. Он полегче и гроулинга нету, уверен что пропрёшься good

P.S. Раз четыре песни многовато - ограничусь парой.

Control Denied - Expect The Unexpected

Arither  Offline  Сообщение №16 | Тема: Metal написано: 28 ноября 2012, 18:39



31
Цитата DrАgoN

Ещё один...


Не очень люблю Black One, больше прёт вот этот:

Sunn O))) - Big Church

Arither  Offline  Сообщение №17 | Тема: Metal написано: 28 ноября 2012, 20:19



31
Цитата DrАgoN

И докину до кучи...


Мне целиком нравиться только их последний альбом, остальные - выборочно, ибо слишком укуренные. Всё таки "музыка" > "трава", а не "трава" > "музыка". А трек хороший.



Побояню немного


Neurosis - Flight (качества получше не нашёл, звиняйте)

Arither  Offline  Сообщение №18 | Тема: Metal написано: 10 декабря 2012, 12:56 | Отредактировано: Arither - 10 декабря 2012, 12:59



31
Цитата Valdar

Tristania - Opus Relienque


Есть несколько удачных моментов, (например, отрывок с 3:50 по 4:53) но не цепануло, не мой стафф.




Всем рекомендую заценить альбом Mabool целиком, адовый ад.

Orphaned Land - Mabool

Arither  Offline  Сообщение №19 | Тема: Metal написано: 11 декабря 2012, 20:02



31
Цитата Valdar

Troll - Burn The Witch


Не цепануло. Я уже слышал пару их песен, имхо, совершенно заурядная банда.




Один комрад скинул пару очень зачётных black комманд


Clandestine Blaze - Ashes of the Eternal Wanderer

Arither  Offline  Сообщение №20 | Тема: Metal написано: 12 декабря 2012, 10:58



31
Цитата Valdar

Lustre - The First Beauty


В целом неплохо, где-то на четвёрку.



Продолжу "ч0рную" тему:

Morgul - Black Hearts Domain

Arither  Offline  Сообщение №21 | Тема: Metal написано: 13 декабря 2012, 18:30



31
Цитата Valdar

Ghost Brigade - Clawmaster


Кстати, это одна из первых death metal банд зацененных мной, очень нравятся. good



Сегодня 11 лет со дня смерти одного из отцов направления Death Metal, Чака Шульдинера. Так что запощу несколько треков.
Death - Flattening of Emotions

Arither  Offline  Сообщение №22 | Тема: Metal написано: 14 декабря 2012, 17:26



31
Цитата SERGANT-AK47

Не знаю почему некоторым не нравятся Children of bodom


Музыка у них коммерческая, поэтому многим и не нравятся.



Не думаю, что хоть кто-то осилит хотя бы треть, но всё равно выложу.


Monolithe - I

Arither  Offline  Сообщение №23 | Тема: Metal написано: 14 декабря 2012, 19:00 | Отредактировано: Arither - 14 декабря 2012, 19:04



31
Цитата Valdar

боюсь христианский блэк выше моих возможностей


Лови :D



Antestor - Betrayed


UPD: Вот текст:

Arither  Offline  Сообщение №24 | Тема: Metal написано: 14 декабря 2012, 21:33 | Отредактировано: Arither - 14 декабря 2012, 21:37



31
Цитата Burzum_Murzum

Верна старому доброму power metal


Написала девушка с ником Бюрзюм-Мюрзум :D

UPD, Valdar не знаю почему твой ник процитировался, исправил :)

Arither  Offline  Сообщение №25 | Тема: Metal написано: 23 декабря 2012, 02:51 | Отредактировано: Arither - 23 декабря 2012, 02:53



31
Цитата Valdar

Fleshgod Apocalypse


Собсна, альбом "Agony" мне лично не понравился, кроме Вайолейшн. Их раннее творчество прёт на порядок сильнее:

Fleshgod Apocalypse - Abyssal

Arither  Offline  Сообщение №26 | Тема: Metal написано: 25 декабря 2012, 15:41 | Отредактировано: Arither - 25 декабря 2012, 15:44



31
Цитата TwoFace

Всем гринды


Где тут гринда-то? Обычный слэм-брутол-деатх, такого уже стопиццот кг настрогали за последние пять лет.

Вот это гринда:

Napalm Death - Deceiver (олцкул)

Arither  Offline  Сообщение №27 | Тема: Metal написано: 25 декабря 2012, 19:05



31
Цитата TwoFace

Armagedda - Helvetestoner


Ох уж этот шведский блэк... никогда его не любил. Не моё.

Arither  Offline  Сообщение №28 | Тема: Metal написано: 26 декабря 2012, 01:31 | Отредактировано: Arither - 26 декабря 2012, 01:37



31
Цитата Dimusu

Juno Bloodlust – The Forest of Despair


Никак, стоковый симфоблэк. Тут хотел написать, что это всё тыщу раз играно было, но потом подумал, а собсно кому моё старпёрское брюзжание тут нужно?



Кстати говоря в Японии имеются весьма зачётные "ч0рные" банды:

Amduscias - Blood From Your Heart

Arither  Offline  Сообщение №29 | Тема: Metal написано: 26 декабря 2012, 12:21



31
Цитата SERGANT-AK47

Buckethead – Jordan


Отличный дядька, очень люблю его творчество good



Закину несколько инструменталок:

Cynic - Textures

Arither  Offline  Сообщение №30 | Тема: Metal написано: 2 января 2013, 13:09 | Отредактировано: Arither - 2 января 2013, 13:13



31
Цитата TwoFace

Dying Fetus - Praise the lord


Люблю дохлых фикусов good



Поделюсь с вами наиболее зачётными, по моему мнению, альбомами 2012-го:




Ne Obliviscaris - Forget Not

Форум » Записи участника [Arither]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб