• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [alejandro2013]

Результаты поиска
alejandro2013  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 25 января 2013, 16:58



7
CHSBHC и только CHSBHC, c прическами от ZZay и ретекстурами брони и одежды от WIP

alejandro2013  Offline  Сообщение №2 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 23 июня 2013, 07:10



7
Можно снять -20 замечаний так как прошло уже слишком много времени

alejandro2013  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 12 ноября 2015, 17:04



7
Добрый вечер господа у кого вечер и с точностью наоборот у кого .... ну вы поняли! Так вот подскажи пжлста други братья и сестры если таковые есть! Что делать с подобным как ЭТО!  Ну или исправить/?

alejandro2013  Offline  Сообщение №4 | Тема: В ожидании Реплейсера женских тел написано: 26 ноября 2015, 16:07



7
Цитата Linkas

P.S. В фантастическом фоле и без стрингов фантастики выше крыши. Зачем же еще больше усугублять.

Да но стринги тоже иногда хочется, и тела хорошие тоже с апетитными формами но строгие например грудь по больше или наоборот, своеобразный редактор уже есть с неплохой кастомизацией но если бы ему довести некоторые функции я даже не знаю что получится, и так фолл 4 это шедевр ну а с более детальной проработкой персов это уже новый уровень

alejandro2013  Offline  Сообщение №5 | Тема: Реализм Ф4 написано: 26 ноября 2015, 18:22



7
Цитата Duncun

У самой крутой снайперки под .50 урон 64.

 фулл урон со семи перками  170!

alejandro2013  Offline  Сообщение №6 | Тема: Броня написано: 26 ноября 2015, 18:23



7
Цитата dimetra66

Без силовой брони уже и не мыслю игру для себя. ....сейчас сделали ходку с напарницей. Обе дефки были в силовых броньках. Неплохо все прошло.А так...моя гг ходит в комбезе убежища и плюс полный сет тяжелой боевой брони ( мне это не нравится, буду ей искать замену).

А как на счет костюма Келога? Как по мне в самый раз!

alejandro2013  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 28 декабря 2015, 15:33



7
Подскажите что делать, нашел бронь т 51, на стоянке red rocket поставил починил и покрасил, отлучился без брони по заданиям решил побегать, позже возвращаюсь и на стенде брони стоит т 45 ржавая без модификаций, вопрос что делать ибо это не впервой! Бывает та же 45 мною модифицируется и после путешествий возвращаясь обратно на стенде с броней тупо ржавый костюм без модификаций

Форум » Записи участника [alejandro2013]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб