• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PaShad]

Результаты поиска
PaShad  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по моддингу написано: 9 января 2011, 13:01



7
Привет всем, а как можно выдернуть из игры предмет и обработать его не подскажите?

PaShad  Offline  Сообщение №2 | Тема: Tundra Defense написано: 1 сентября 2012, 18:38 | Отредактировано: PaShad - 1 сентября 2012, 18:42



7
У меня вообще печаль с этим модом после сохранений неважно каких авто или быстрых выкидывает на рабочий стол если его отключить все ок. :( Что делать народ подскажите, мод интересный очень.

PaShad  Offline  Сообщение №3 | Тема: Tundra Defense написано: 2 сентября 2012, 16:01 | Отредактировано: PaShad - 2 сентября 2012, 16:07



7
Skyrim 1.7.7.0.6 SKSE Точно не знаю.
------------------------------------------------
Нашел пасхалку она немного читерная так что смотреть или нет ваше право.

PaShad  Offline  Сообщение №4 | Тема: Tundra Defense написано: 5 сентября 2012, 12:58



7
Обновил SKSE и отключил несколько модов все прошло, хз что подействовало нужно будет проверить и включить моды назад. На другие здания двери и не нужны к ним нужно подойти и нажать "Е" появится меню взаймодействия со зданием и выбрать нужный пункт, внутрь попасть тебе неудастся.

PaShad  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 марта 2013, 04:58



7
Поставил DLC Dragonborn игра перестала запускаться, отключал все моды оставлял только официальные DLC все ровно, что делать?

PaShad  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 марта 2013, 05:30



7
Спасибо.

PaShad  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июля 2013, 12:40 | Отредактировано: PaShad - 29 июля 2013, 18:42



7
Помогите пожалуйста у меня NVSE (nvse_2_beta12) не работает, даже не выдает ошибки моргает черное окно и дальше ничего не происходит. Fallout NV steam версия, стоят все DLC.

Форум » Записи участника [PaShad]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб