• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [saito11]

Результаты поиска
saito11  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 30 сентября 2012, 18:27



5
При прохождении одного из квестов в Поинт Локауте взрывается дом и меня откидывает взрывной волной, после чего персонаж падает и не встает обратно на ноги. Тоже самое происходит и при всех сильных врывах. Подскажите пожалуста что мне делать?

saito11  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 1 октября 2012, 03:40



5
Люди выручайте! Моего персонажа при сильных взрывах волной откидывает на землю, после чего он не подымается. Перезагрузки, ожидание времени не помогают. Подскажите, кто знает, в чем дело?

saito11  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 1 октября 2012, 08:35



5
NVSE у меня стоит, переодеть героя не имею возможности так как в пипбой залесть не могу, сам персонаж живой. Все, что могу им делать так это переключать оружие на цифрах, остальное не работает. Насчет порядка установки модов - я понятия не имею в каком порядке их ставить.

saito11  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 1 октября 2012, 10:20



5
Спасибо dimetra66 за помощь. Решил проблему выключив половину не ключевых модов, после взрыва персонаж поднялся.

saito11  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проект "Невада" написано: 13 ноября 2012, 13:40



5
Закиньте кто пожалуйста патчи совместимости Project nevada с DLC

Форум » Записи участника [saito11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб