• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [narik]

Результаты поиска
narik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 декабря 2012, 17:48



8
Подскажите что делать с квестом Затерянное в веках.
Там вроде надо было собрать 4 фрагмента, 1-ый из них я нашел еще до квеста в самой кузнице, тогда у меня появилось задание разузнать о осколке кристала. После мы с Катрией собрали еще 3 части, а теперь пришли в саму кузницу где я взял 1 этериевый фрагмент.
А Катрия ждет когда я его возьму этот первый фрагмент, но я его уже взял что теперь то делать? И фрагмент нельзя выбросить так как он квестовый, а начинать снова игру не хочу так как 52 лвл апнул, да и квест хотелось бы доделать.

narik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 декабря 2012, 18:20



8
Цитата ShadowBoss

Цитата (narik)
1-ый из них я нашел еще до квеста в самой кузнице

Это невозможно. Кузница закрыта и в ней нет никаких этеревых фрагментов. Фрагменты находятся в Аркнгтамзе, Кладовой гномов возле Мзулфта, Переправе глубинного народа и в глубинах Ральдбхара.



а извините ошибся немного, просто там какой то двемерский механизм я думал это кузница. вот в этом месте Ральдбхара, я как раз квест тб выполнял, там надо было бандитов убить, после этого решил в руинах полазить и нашел фрагмент.

narik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 апреля 2013, 10:28



8
Подскажите пожалуйста, как перенести мод из Oblivion в Skyrim, просто и в "googl -е" и в "Яндексе" искал и ни чего не нашел.
Или может ли кто то это сам сделать ?
Заранее извиняюсь, если не по теме.

narik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 мая 2014, 09:34 | Отредактировано: narik - 8 мая 2014, 09:36



8
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как убрать эти эффекты. Раньше такого не было, поэтому не знаю что делать с этим.
В общем я призвал огненного атронаха и теперь на мне весит огненный шторм 100, 25 и 65 в активных эффектах.
Источник - огненный шторм атронаха
Огненный взрыв мощностью 0 ед. с центром в точке нахождения заклинателя. Чем ближе цель, тем больше урона она получает.

При этом персонаж постоянно горит, но от этого урона не получаю.
Висит он на мне уже около часа.

Вот скрины:
1 скрин
2 скрин
3 скрин
4 скрин

narik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 9 мая 2014, 21:27



8
Материал «[LB] Mandu by Neo» Версия: 1.1 пользователя Kris†a™ нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
При скачивание пишет "Веб-страница недоступна"
Перезалейте

Форум » Записи участника [narik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб