• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PolaC1]

Результаты поиска
PolaC1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 октября 2012, 19:43



6
alexwar,

Cкажи пожалуйста у тебя Tytanis стоит v.102 русский или анг. версия ???

PolaC1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 10 сентября 2014, 22:47



6
Играю в версию 5.1
Коротко : ГДЕ БРАТЬ КЛЮЧ от люка в доме междумирья ????
 я 1)аззи убивал (с неё взять тогда нельзя ничего)
    2)аззи не убивал
в междумирье она не идёт.

PolaC1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 сентября 2016, 07:15



6
Fallout 4
Ребята, два вопрса :
Игра лицензия (STEAM)
1. Когда в заставке нажимаю на "модификации" игра вылетает -кто знает с чем связано ???
2. Как правильно на данный момент ставить моды, раньше ставил без проблем,
а давно не играл, вернулся она пропачилась и моды вроде обновил, но
игра их не видит, ставил через нексус мод менеджер, и вручную (Fallout 4
Mod Manager) -не видит и всё ???
КАК ПОЧИНИТЬ ????

PolaC1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 13 ноября 2016, 09:31 | Отредактировано: PolaC1 - 13 ноября 2016, 09:33



6
Прохожу и перевожу (для себя)  мод: Мир Максвелла (Автор: trainwiz). Очень большой и атмосферный квестовый мод (наверно самый большой). Я никогда не связывался с авторскими правами, делаю для себя, может кто поможет с разрешением и другой помощью. В моде только 764 диалога. Мод мной переведён на 75-80%. Перевожу во время игры, а времени поиграть не очень много. Полностью перевёл квест-мод: Повелитель Подземелья (Автор: harryluck), тож для себя -не выкладывал. Квест-Моды интересные, но я бы сказал не без огрехов, но это не ко мне.

PolaC1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 22 декабря 2016, 09:35



6
очень хочется увидеть (поиграть) в квестовый мод : Tales from the Commonwealth , я видел тут людей тоже заинтересованных, готов присоединиться к команде переводчиков (мод большой и нужно хоть 2-3 человека, опыт имею), если же кто уже перевёл, но нет разрешения, хотелось бы .esp в личку. Очень хочется оценить этот мод.

Форум » Записи участника [PolaC1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб