• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ikhartshuk]

Результаты поиска
ikhartshuk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 13 октября 2018, 08:18



1
Добрый день. Я хотел бы предложить свою помощь в переводах. К сожалению, опыта у меня никакого, но есть энтузиазм, увлеченность и глубокая любовь к хорошим играм. По пунктах:
1. Нет опыта, но есть хорошая обучаемость и техническое мышление (так что проблем с пониманием движка и как это внедрить не будет).
2. Русский - хорошо владею, английский - со словарем, но обучаемость и, если что, найду того, кто поможет (у друга где-то там был знакомый лингвист).
3. Скайрим предпочтительно, Дарк Соулс люблю (но не знаю популярен ли там моддинг), Ведьмак, конечно же.
4. Плагины, добавляющие ништяки и изменяющие механику (качественные). Пример: Ordinator, Immersive Armor.
От себя добавлю. Есть хорошый опыт 3д моделлинга и текстуринга, так что переводить всякие вывески и доправить текстурой тож могу. Если нет возможности переводить, то хотел бы помогать с созданием модов. Могу качественно моделлить и текстурить. Если есть такая тема, дайте ссылку, плиз.
Спасибо.

Форум » Записи участника [ikhartshuk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб