• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gal307]

Результаты поиска
Gal307  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 сентября 2012, 10:30



5
у меня тут проблемка с лордом вампиров. в общем, прокачал я полностью ветку, а внешний вид остался начальным. кто знает как это исправить?

Gal307  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 сентября 2012, 12:49



5
Цитата Bear

А он разве должен изменится?


ну в самом начале прокачивания он такой лысый и с неполноценными крыльями, по мере прокачивания у него растут рога, крылья и появляется некоторая одежда. короче, он должен стать таким же как Харкон(по-моему его так зовут)

Gal307  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 сентября 2012, 13:36



5
а я говорю есть. не могло же мне это присниться

Добавлено (06.09.2012, 17:36)
---------------------------------------------
кстати, Safarel, спасибо. этот мод помог))


Gal307  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 6 сентября 2012, 13:49



5
1) визуальные эффекты
5) во время боя следы крови, будь то вражеская или своя, должны оставаться на броне ГГ, как она остаётся на оружии

Gal307  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 14 сентября 2012, 12:36



5
1)новый дом для ГГ
2)находится высоко в горах, неважно какой части карты. подмостки, навесные мосты, наблюдательная будка и т.д. + желательно чтоб там были неписи, ходили, взаимодействовали с предметыми( согласитесь, когда ты в одного бродишь по своему дому и окрестностям, то как то не очень :-\)

Форум » Записи участника [Gal307]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб