• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [spektorzx77]

Результаты поиска
spektorzx77  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 октября 2017, 11:27



10
Ха) тогда пускай и тянут те кто уже вложился. Если все равно ждать релиза то зачем поддерживать??? Только отпугнете желающих(

spektorzx77  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 октября 2017, 05:00



10
А не проще было заменить квестовую одежду/броню на комплекты от Krista (к чему все и идет) чем собирать космическую сумму на передел хлама который мало кто оденет? Посмотрю что получится ("халявы не будет") и если релизная цена не будет космической...

spektorzx77  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 05:26



10
И рецепты чтоб тож продавались (видел такой магазин в моде для LB)

spektorzx77  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 11:46



10
Ага даёшь сундуки и бесконечную прокрутка в кузнице)))
А ещё реплейсер чтоб глобальные моды с нпс крашились)))

spektorzx77  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 декабря 2017, 05:39



10
Погляжу че будет в релизе)
А версию с кузницей атронахов возьму на заметку)

spektorzx77  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 декабря 2017, 12:21



10
Правильно говорят что у каждого свой скайрим)))
У меня ооочень жестокий)
Ящики нуу их и так навалом.
Крафт в кузнице эт если модов мало.
Призывной торговец (подобное уже есть в самой игре) просто если ток цены конские.

Добавлено (21 Декабря 2017, 15:21)
---------------------------------------------
Хотя да пусть релизнут а моды можно и самому сделать :D


spektorzx77  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 февраля 2018, 13:48



10
и да - никто не забыл по поводу того что работы могут быть свернуты совсем? так я напоминаю.
МОЩНАЯ ФРАЗА lol
Бабло собрали и фига че дали?
Ждать только релиза. Этот товарищ сам ВСЕ тестит будет lol ?

spektorzx77  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 февраля 2018, 04:50



10
Ну про .esp сама Криста говорила (.esp принадлежит беседке). Вот к примеру создам нпс используя текстуры и меши (из какого либо комплекта) ТО .esp будет уже мною создан и если я кому то скину .esp БЕЗ текстур и мешей (если он имеет уже данный комплект). Меня че посадят??? lol

spektorzx77  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 июня 2018, 04:41



10
Так будет SE версия или не? SL с не вылетами в топку :D

Добавлено (29 Июня 2018, 07:41)
---------------------------------------------
SL с ее вылетами в топку


spektorzx77  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 июня 2018, 03:22



10
Вот я про это и толкую :D На SSE давно сижу и вылетов не было вообще good даже при войнах фракций (по 40 чел с каждой стороны)

Добавлено (30 Июня 2018, 06:22)
---------------------------------------------
С освещением вопрос давно решил. Адаптировать тоже не проблема. Вопрос в том покупать или не?


Форум » Записи участника [spektorzx77]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб