• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Raenyra]

Результаты поиска
Raenyra  Offline  Сообщение №1 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 17 декабря 2018, 07:55 | Отредактировано: Raenyra - 27 декабря 2019, 15:34



8
Моя Хоук :)




Радует мимика в DA2 :) , в DA:O с этим было уныло.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:15pt;"><span style="color:blue">Anders team</span></span>
Raenyra  Offline  Сообщение №2 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 17 декабря 2018, 09:30



8
Всегда называю Микки, что в 1-й части, что во 2-й. Уж очень нравится мне это имя.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:15pt;"><span style="color:blue">Anders team</span></span>
Raenyra  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 17 декабря 2018, 13:55 | Отредактировано: Raenyra - 5 октября 2019, 06:11



8
Не нашла темы для проблем с модами, поэтому напишу сюда.

Установила "Ashara Party dress for MotA". Этот мод должен был заменить наряд ГГ на приёме в Орлее на чёрное платье, которое я выбрала. В итоге, поменялось домашнее одеяние на белую робу мага из этого же мода. Причём поменялось намертво, удаление мода не помогло, ГГ продолжает ходить в этой мантии дома. Как это исправить? Неужели только игру сносить начисто? :(

border="0" alt=""/
<span style="font-size:15pt;"><span style="color:blue">Anders team</span></span>
Raenyra  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 17 декабря 2018, 15:49



8
Клариэль, в том-то и дело, что нет, ".erf" проверяла в первую очередь. На всякий случай даже удалила все моды, установленные в тот день и проверила игру - не помогло. Пробовала поставить другие моды на домашнюю одежду, которые работали до этого, также ставила мод на свою броню дома - ничего не меняется, по-прежнему эта роба.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:15pt;"><span style="color:blue">Anders team</span></span>
Raenyra  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 17 декабря 2018, 17:53 | Отредактировано: LittleChristie - 17 декабря 2018, 18:11



8
Клариэль, я проверяла на другой героине - ситуация обстояла так же.
Разобралась с этой проблемой. Дело было совсем не в том моде, на который я подумала. unsure  Роба выглядела как в том моде, вот и искала не там, где надо.
Оказалось такой "беспредел" творит мод "Equip Your Party v4.1". Перекинула его из папки "override" в "data" и роба исчезла. Вместо неё заработал мод, позволяющий носить свою броню дома "Armor At Home" формата ".gda". Если его убрать, любое домашнее одеяние формата ".erf" не работает, роба появляется опять.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:15pt;"><span style="color:blue">Anders team</span></span>
Raenyra  Offline  Сообщение №6 | Тема: Предложения по функционалу написано: 30 сентября 2019, 17:28



8
Поддерживаю вышесказанное о пожертвованиях. 
На одном из небезызвестных сайтов есть такая функция. Хотите, - поблагодарите автора, не хотите, - как хотите. Думаю, это простимулирует русскоязычных авторов чаще публиковать материалы именно на этом сайте, а также "ухаживать" за уже опубликованными модами.
Множество модификаций висит с косяками и багами, а на комментарии по этому поводу авторы не отвечают, - они "выкинули" материал на сайт и забили на него.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:15pt;"><span style="color:blue">Anders team</span></span>
Raenyra  Offline  Сообщение №7 | Тема: Предложения по функционалу написано: 1 октября 2019, 04:36



8
UnlimitedCloud, насчёт раздела с модами согласна, - режет глаз. Но на форуме, лично для меня, идеальная цветовая схема. Лучше тогда сделать возможность переключения между светлой и тёмной темой, чтобы всем удобно было. :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:15pt;"><span style="color:blue">Anders team</span></span>
Raenyra  Offline  Сообщение №8 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 11 ноября 2019, 11:17 | Отредактировано: Raenyra - 21 ноября 2019, 14:44



8
Не грози Кунари!



border="0" alt=""/
<span style="font-size:15pt;"><span style="color:blue">Anders team</span></span>
Форум » Записи участника [Raenyra]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб