• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AldorWind]

Результаты поиска
AldorWind  Offline  Сообщение №1 | Тема: Хочу мод! Люди Памагитя)0) написано: 29 сентября 2018, 10:40 | Отредактировано: AldorWind - 30 сентября 2018, 11:18



4
Приветствую всех!
Вас никогда не смущало, что для зачарования магией, которая была подарена смертным самим Магнусом, приходится совершать поистине даэдрическое деяние – захват душ? Зачарованием пользуются все, в том числе добрые персонажи, но в результате этого действия у захваченной души бедолаги после смерти нет вариантов попасть в Этериус, или же в какой-то из планов Обливиона, в который ей суждено было попасть, она обязательно попадает в Каирн Душ. Я считаю, оканчания временной жизни даже злых персонажей от рук Довакина или кого-то ещё вполне достаточно, и никто, особенно добрые персонажи, не имеет права обрекать души убитых существ на такое существование.

Я предлагаю создать мод, который изменил бы систему зачарования предметов, потому что например хочется поиграть магом, который не может жить без зачарованных предметов, но отправлять души в Каирн Душ у меня рука не поднимается.

Самое престое предложение – переименовать само действие и всё что с ним связано. Например на "захват магической энергии", "камень магической энергии" и т.д. Так же и души драконов можно переименовать например на "энергия слова". Ещё можно сделать редизайн алтаря зачарования, убрав оттуда череп. Но можно и придумать что-то интереснее, конечно.
К сожалению, я не разбираюсь в создании модов, поэтому обращаюсь к вам за помощью. Надеюсь, что найдётся такой энтузиаст.

AldorWind  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 октября 2018, 01:18



4
Доброго времени суток!
После установки различных ретекстуров и прочих модов перестала отображаться эльфийская броня даже с отключенными модами. Пробовал кидать в Data текстуры, пробовал ставить standalone реплейсер – не помогает. При подключении aMidianBorn_ContentAddon.esp из этой сборки https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/24909 начинает отображаться белая модель брони без текстур. Подскажите, с чем это может быть связано, и как это можно решить.

AldorWind  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 2 октября 2018, 01:19



4
Приветствую всех!
Вас никогда не смущало, что для зачарования магией, которая была подарена смертным самим Магнусом, приходится совершать поистине даэдрическое деяние – захват душ? Зачарованием пользуются все, в том числе добрые персонажи, но в результате этого действия у захваченной души бедолаги после смерти нет вариантов попасть в Этериус, или же в какой-то из планов Обливиона, в который ей суждено было попасть, она обязательно попадает в Каирн Душ. Я считаю, оканчания временной жизни даже злых персонажей от рук Довакина или кого-то ещё вполне достаточно, и никто, особенно добрые персонажи, не имеет права обрекать души убитых существ на такое существование.

Я предлагаю создать мод, который изменил бы систему зачарования предметов, потому что например хочется поиграть магом, который не может жить без зачарованных предметов, но отправлять души в Каирн Душ у меня рука не поднимается.

Самое престое предложение – переименовать само действие и всё что с ним связано. Например на "захват магической энергии", "камень магической энергии" и т.д. Так же и души драконов можно переименовать например на "энергия слова" или "сила дракона". Ещё можно сделать редизайн алтаря зачарования, убрав оттуда череп. Но можно и придумать что-то интереснее, конечно.
К сожалению, я не разбираюсь в создании модов, поэтому обращаюсь к вам за помощью. Надеюсь, что найдётся такой энтузиаст.

AldorWind  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 октября 2018, 14:44



4
Всем привет, помогите решить проблему.
Установил мод The Kids Are Alright, и вроде сперва всё было нормально, но со временем все дети у меня исчезли. При удалении мода дети появляются, но раздетые. Чистка сохранений не помогает, да вроде и не должна. Подскажите, как снова одеть детей без мода или с другим модом, или же вернуть их присутствие с ТКАА.

Форум » Записи участника [AldorWind]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб