• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [rember]

Результаты поиска
rember  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 сентября 2012, 19:55



4
У меня проблема на миссии "Кровные узы", суть проблемы такова: Освобождаю Сарену из гробницы, она меня просит довести до дома, доходим до лодки, благополучно доплываем до "Замок Волкихар", подходим к воротам и всё, ворота закрыты, за ними стоит охранник который зевает))) и как дальше быть, как попасть в замок??? Я и с Сареной разговаривал, и начинал с ранее сохранённых игр, и нихрена проблема не решается((( Никто не сталкивался с такой проблемой, и как можно решить её, есть какие соображения? Заранее благодарен!

rember  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 сентября 2012, 20:36



4
Цитата Nigellus

Открой консоль, кликни на ворота и набери "Unlock". Вуаля, ворота открыты.


Захожу в консоль, нажимаю на ворота, ввожу "Unlock" он мне пишет "Unlocked" и всё равно ворота закрыты :(

rember  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 сентября 2012, 21:02



4
Цитата Torim

rember, неофициальный патч стоит? Если нет - поставить и пройти квест с сохранения до момента прибытия на остров.


Патч неофициальный стоит, пробовал перед островом с сохранялки, переплываю, подхожу, охранник радостно говорит что Серана вернулась, открыть ворота, и на этом всё, ворота не открываются.

rember  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 сентября 2013, 11:03



4
Кто нибудь в курсе как пройти миссию "Садовод людей"??? Дело в том что дойдя до 6-ой главы, завалив там же Луркера и двух Искателей, потом там же изучив крик, не знаю куда дальше идти... Дверь откуда я зашёл закрыта. Заранее благодарен!!!

Форум » Записи участника [rember]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб