• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dusman]

Результаты поиска
Dusman  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 сентября 2018, 13:23 | Отредактировано: Dusman - 22 сентября 2018, 13:24



26
Добрый день. Пардон, возможно не сюда писать нужно, но у меня встал вопрос. Я хочу немного поиграть в модификацию DUST, но чтобы нормально без багов в нее поиграть, мне нужно снять галочку с поля не паханного других модов, чтобы не получилась санта-барбара. А это очень неудобно, учитывая что постоянно восстанавливать придется и обратно. Сам вопрос, можно ли как-то установить два FOMM, чтобы с одного я мог играть в обычный фоллаут с некоторыми модами, для ванильной игры, а другой чтобы в DUST, и, собственно, с дополнениями для него?

Dusman  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 сентября 2018, 13:51 | Отредактировано: Dusman - 22 сентября 2018, 13:52



26
Огромное спасибо! Минус гемор.

Dusman  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 22 сентября 2018, 18:10



26
Привет, народ. Кто знает мод, убирающий возможность пить с источников/раковин/унитазов и так далее?

Dusman  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 марта 2019, 09:07



26
Друзья, привет. Проблема по поводу стрельбы. Дело в том, когда в VATS целюсь в НПС, то не могу выбрать стрельбу по туловищу (Мышкой навожу, а торс не высвечивается, при нажатии выбирает стрельбу по конечностям тела). Всё бы не так страшно, ибо ВАТС я недолюбливаю, однако, при обычной стрельбе когда я стреляю в торс, урон идет в конечности, а у меня по торсу множитель урона куда больше, чем по конечностям. У кого такое же было/как можно эту проблему решить? Игрался с даже с расширением, ничего не помогло :(

Dusman  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 марта 2019, 09:36



26
[quote=Bulbyan;1323745]Dusman, а прокруткой колеса мыши не пробовал выбирать?[/quote]
Не проверял. Однако, я все равно ВАТСом пользуюсь очень редко, и урон при обычной стрельбе в торс будет идти по конечностям

Dusman  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 марта 2019, 14:40



26
[quote=Bulbyan;1323747]Dusman, тогда вспоминай какие моды на урон ставил и пробуй отключать.[/quote]
Сейчас вот часа два, может больше, задрачивался с модами, дойдя до того, что вырубил ВСЕ, вплоть до невады. Не изменилось ничего, торс по прежнему не дамажит, только конечности. Не знаю в чем дело...

Dusman  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 23 марта 2019, 19:07



26
Ищу мод, убирающий ХП бар снизу экрана при наводе оружия на НПС, заранее спасибо

Dusman  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 3 апреля 2019, 20:13



26
Привет. Ищу мод, который полностью убирает главную сюжетную линию. Желательно, чтобы побочных диалогов типа у Чета "Ты не видел человека в клетчатом костюме?" тоже не было.
 Скачал Alternative start, хочу свою роль отыгрывать, но само присутствие сюжета и второстепенных выше описанных диалогов очень искажает атмосферу.  :)

Dusman  Offline  Сообщение №9 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 апреля 2019, 21:48



26
Всем привет! Знающие люди, подскажите, как повысить ПУ у монстра? В моем случае это коготь смерти. Хочу ПУ 45 поставить, а в ГЕКК никак не могу найти окно с ПУ  dash

Dusman  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 28 апреля 2019, 17:07



26
Всем привет! Ищу мод улучшающий систему стелса в игре unsure

Dusman  Offline  Сообщение №11 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 29 апреля 2019, 22:34



26
Привет! Вопрос знающим:
Допустим, вещь стоит 5 крышек, а при полностью прокачанном бартере будет стоить 3 крышки
А как можно сделать чтобы вещь, стоящая 5 крышек, при полностью вкачанном бартере стоила 4 крышки?
Другими словами, как можно изменить процент "скидки на товар" при прокачанном навыке?
Объяснил как смог, надеюсь, понятно будет  :)

Dusman  Offline  Сообщение №12 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 23 мая 2019, 14:50



26
Всем привет! Как в GECK можно убрать из игры возможность пить с унитазов, туалетов, озер?

Dusman  Offline  Сообщение №13 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 мая 2019, 06:01



26
Спасибо за прошлые ответы. Еще один вопрос, касаемо esp и esm плагинов. Короче, как можно некоторые esm плагины ставить в конец загрузки (После esp)? В моем случае это невадка. Какой-то esp плагин, похоже, редактирует коробки с медикаментами, и там почти каждый раз валяются стимуляторы, хотя в МСМ настройках невады я вообще все на 0 поставил, там вообще лута спавнится не должно. Казалось бы мелочь, а баланс портит на фоне хардкорной сборки

Dusman  Offline  Сообщение №14 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 июня 2019, 08:35



26
Привет. Как можно торговлю настроить так, чтобы продавать вещи было в 3-4 раза дешевле, при этом не меняя цену на покупку вещей у торговцев?

Dusman  Offline  Сообщение №15 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 июня 2019, 15:44



26
Цитата ApeX

Поиграть со значениями по этой ссылке в Картотеке:


А есть какой-нибудь еще способ? С этими значениями баловался, меньше -100 нельзя ставить, а так с -100 и играю. Хотел бы именно цену продажи уменьшить, крышки фармить очень легко, продавая хлам, соответственно интерес проходить побочные квесты исчезает dash

Dusman  Offline  Сообщение №16 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 июня 2019, 16:15



26
Привет! Хочу редактировать скрипт из одного мода, буквально одно число изменить, но когда хочу закрыть сам скрипт, появляется менюшка, где на английском спрашивает, так понял, мол, сохранить изменения или нет. Я нажимаю да, а скрипт не закрывается, просто исчезает менюшка. При повторной попытке закрытия снова появляется менюшка с тем же вопросом. Закрыть можно только если ответить "No", но то, что я отредачил в скрипте в таком случае не сохраниться. Знаете в чем дело?

Dusman  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 6 июля 2019, 06:49



26
Всем привет! Как-то давно по незнанию устанавливал все моды прямо вручную, с заменой папок и т.д, и в то время установил WFO, меняющий кучу текстур деревьев. Хотел поиграть без этого мода, а при отключении, ясное дело, остаются замененные текстуры растительности. В общем, кто знает от куда можно ванильные текстурки скачать кактусов, деревьев и т.д?

Dusman  Offline  Сообщение №18 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 9 июля 2019, 15:36



26
Привет!
Гайс, как можно удалить метку нахождения персонажа с карты в пип-бое?

Dusman  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 10 июля 2019, 16:44



26
Привет. Ищу мод, где при переломе ног НПС, они при передвижении постоянно падают/теряют сознание. Помню где-то видел такой мод, а где - не могу найти

Dusman  Offline  Сообщение №20 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 июля 2019, 06:15



26
Привет всем. А как-то можно настроить силовую броню, чтобы при уроне по НПС или игроке в силовой броне, который меньше ПУ, процент урона был 1%? 
В настройках проекта невады можно, конечно, выставить такое не заморачиваясь, но поиграв часок-другой, чувствуется лютая имба, даже без силовой брони, ибо настройка в 1% урона действует и на другие костюмы. В общем, играть не так интересно стало.
Хотелось бы чтобы процент урона 1% был только в силовой броне, не затрагивая остальную. (Не уверен возможно ли вообще такое настроить, но решил попытаться спросить ^_^ )

Dusman  Offline  Сообщение №21 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 июля 2019, 13:52



26
Цитата Bulbyan

Чтобы увеличить сопротивляемость брони на максимум:1) Найти настройку fMaxArmorRating и выставить в ней 100
2) Найти нужную бронь и выставить у ней AR 100, после чего DT можно поставить на 0.


Другими словами, если я поставлю в настройках и AR значения по 99, то буду получать урон от всего оружия один процент, вне зависимости, урон этот равен десяти, стам и т.д?

Dusman  Offline  Сообщение №22 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 23 июля 2019, 18:50



26
Привет! Как можно уменьшить процент уменьшения цены при низком состоянии оружия? Другими словами, чтобы цена при низком состоянии предмета была почти такая же, как и при полном :D

Dusman  Offline  Сообщение №23 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 июля 2019, 15:49



26
Цитата Bulbyan

поиграться с game setting fItemConditionValueMult


Поставил значение в шесть раз меньше указанного, но вот при заходе в игру все патроны начали стоить по одной крышке, при том, что у меня включен в игру плагин как-раз чтобы эти патроны стоили дороже, дабы харда в игру добавить. В общем, как-то можно настроить, чтобы настройка не затрагивала цену боеприпасов?

Dusman  Offline  Сообщение №24 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 августа 2019, 18:01



26
Привет! Есть один прекрасный мод-исправитель багов в игре, называется Yukichigai unoffical patch. Все в нем нравиться, но недавно нашел дикий недостаток. После разговора о "дружбе" с майором Найтом, на мохавском блокпосту, с перком "Убежденный холостяк", он начинает  чинить не со скидкой, как было в оригинальной игре, а абсолютно на халяву. Короче, вроде и показывает цену за починку (не 0), а все равно денег не берет. Я даже очень был не против поначалу, думал, после выхода из интерьера все будет как раньше, никакого дизбаланса, а нет, он теперь на халяву чинит вещи постоянно. В общем, кто знает, где конкретно можно отредачить, чтобы было как в оригинале? Может быть, из тех, кто прочитает, тоже редачил подобное раньше? Думал через FNVMaster как-нибудь найти правку, чтобы не так сложно было искать, но не удалось

Dusman  Offline  Сообщение №25 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 августа 2019, 15:03 | Отредактировано: Dusman - 26 августа 2019, 15:08



26
Привет! В этот раз не уверен, что пишу в подходящей теме, но все-же. Может ли влиять на производительность банально загаженная папка игры? То есть, только папка дата, при том, что "мусорные" файлы не используются, из-за отключенных плагинов, отвечающих за них

Dusman  Offline  Сообщение №26 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2019, 07:14



26
Всем доброе утро. Ищу мод, который понижает цену всего оружия до разумных пределов

Форум » Записи участника [Dusman]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб